BI10080 Бикини женские

Артикул: FUSION
Цена: 455
Цвет: указан в размере
Размер: бежевый L;
бежевый S

Описание:
Состав: 75% полиэстер, 20% полиамид, 5% эластан

Универсальные женские трусы, предназначенные для широкого спектра использования: повседневная носка, спортивные нагрузки.

Традиционная для наших изделий бесшовная технология полностью исключает возможность натирания и дискомфорта, а улучшенные анатомические лекала подходят всем без исключения женщинам.

Материал – двуслойный трикотаж – прекрасно отводит естественную влагу, быстро сохнет и обеспечивает комфорт в самых разных условиях использования: дома, на работе, при занятиях спортом и везде, где захотите.

Трусы незаметны под одеждой, не теряют форму, не растягиваются и аккуратно облегают тело.

BI10080 Бикини женские

Состав: 75% полиэстер, 20% полиамид, 5% эластан Универсальные женские трусы, предназначенные для широкого спектра использования: повседневная носка, спортивные нагрузки. Традиционная для наших изделий бесшовная технология полностью исключает возможность натирания и дискомфорта, а улучшенные анатомические лекала подходят всем без исключения женщинам. Материал – двуслойный трикотаж – прекрасно отводит естественную влагу, быстро сохнет и обеспечивает комфорт в самых разных условиях использования: дома, на работе, при занятиях спортом и везде, где захотите. Трусы незаметны под одеждой, не теряют форму, не растягиваются и аккуратно облегают тело.