HI10340 Трусы женские HIPSTER

Артикул: COMFORT COOL
Цена: 575
Цвет: указан в размере
Размер: белый L;
белый S;
белый XL;
темно-синий L;
темно-синий XL

Описание:
Нижнее белье Comfort Cool изготовлено из нежного трикотажа по бесшовной технологии, благодаря чему идеально адаптируется к силуэту. Белье облегает тело, повторяя его изгибы, а отделка тонкой силиконовой лентой не позволяет ему сбиваться и менять свое положение.Бельё Comfort Cool незаметно даже под обтягивающей одеждой и позволяет сохранять элегантный вид в любой ситуации.

Исключительный комфорт при ношении обеспечивается новейшей технологией BRUBECK Soft Touch®, которая защищает кожу от контакта с эластаном, полностью устраняя эффект синтетического прикосновения нижнего белья к коже. Двухслойная трикотажная конструкция гарантирует превосходный вывод влаги, что позволяет вам чувствовать себя естественно и свежо. Нижнее белье Comfort Cool создано из пряжи высочайшего качества с функциональными микроволокнами, которые придают белью уникальные охлаждающие и антибактериальные свойства.


Внутренний слой выполнен из высокофункциональной пряжи SENSIL BODYFRESH.
SENSIL BODYFRESH предотвращает рост бактерий, которые приводят к появлению неприятного запаха. Благодаря тому, что антибактериальная добавка встроена в микроволокна (а не добавляется в готовый продукт), пряжа сохраняет свои антибактериальные свойства даже после многократной стирки.

Внешний слой - SENSIL BREEZE.
Пряжа SENSIL BREEZE содержит уникальный полимер с неорганическими микрочастицами, который увеличивает поверхность пряжи и образует охлаждающие каналы, придавая белью максимальную воздухопроницаемость, правильную вентиляцию и нежное приятное прохладное ощущение на коже.Эффект охлаждения помогает поддерживать комфортную температуру тела во время или после физических нагрузок в жаркую погоду. Эффективное охлаждение (лабораторные испытания подтвердили снижение температуры тела с тканью из SENSIL Breeze почти на 1 градус Цельсия) способствует оптимальной физической эффективности, которая вместе с эффективной вентиляцией отлично поддерживает терморегуляцию тела.

Исключительные функциональные свойства COMFORT COOL.
Несмотря на то, что белье COMFORT COOL очень легкое и тонкое, оно обладает беспрецедентнойдолговечностью. Использование силиконовых лент наряду с новейшей технологией BRUBECK Soft Touch® обеспечивает сохранение оригинальных параметров продуктов.и их возвращение к нужному размеру в соответствии с индивидуальной фигурой даже после длительного использования и многократных стирок.

Состав 96% полиамид, 4% эластан.

HI10340 Трусы женские HIPSTER

Нижнее белье Comfort Cool изготовлено из нежного трикотажа по бесшовной технологии, благодаря чему идеально адаптируется к силуэту. Белье облегает тело, повторяя его изгибы, а отделка тонкой силиконовой лентой не позволяет ему сбиваться и менять свое положение.Бельё Comfort Cool незаметно даже под обтягивающей одеждой и позволяет сохранять элегантный вид в любой ситуации. Исключительный комфорт при ношении обеспечивается новейшей технологией BRUBECK Soft Touch®, которая защищает кожу от контакта с эластаном, полностью устраняя эффект синтетического прикосновения нижнего белья к коже. Двухслойная трикотажная конструкция гарантирует превосходный вывод влаги, что позволяет вам чувствовать себя естественно и свежо. Нижнее белье Comfort Cool создано из пряжи высочайшего качества с функциональными микроволокнами, которые придают белью уникальные охлаждающие и антибактериальные свойства. Внутренний слой выполнен из высокофункциональной пряжи SENSIL BODYFRESH. SENSIL BODYFRESH предотвращает рост бактерий, которые приводят к появлению неприятного запаха. Благодаря тому, что антибактериальная добавка встроена в микроволокна (а не добавляется в готовый продукт), пряжа сохраняет свои антибактериальные свойства даже после многократной стирки. Внешний слой - SENSIL BREEZE. Пряжа SENSIL BREEZE содержит уникальный полимер с неорганическими микрочастицами, который увеличивает поверхность пряжи и образует охлаждающие каналы, придавая белью максимальную воздухопроницаемость, правильную вентиляцию и нежное приятное прохладное ощущение на коже.Эффект охлаждения помогает поддерживать комфортную температуру тела во время или после физических нагрузок в жаркую погоду. Эффективное охлаждение (лабораторные испытания подтвердили снижение температуры тела с тканью из SENSIL Breeze почти на 1 градус Цельсия) способствует оптимальной физической эффективности, которая вместе с эффективной вентиляцией отлично поддерживает терморегуляцию тела. Исключительные функциональные свойства COMFORT COOL. Несмотря на то, что белье COMFORT COOL очень легкое и тонкое, оно обладает беспрецедентнойдолговечностью. Использование силиконовых лент наряду с новейшей технологией BRUBECK Soft Touch® обеспечивает сохранение оригинальных параметров продуктов.и их возвращение к нужному размеру в соответствии с индивидуальной фигурой даже после длительного использования и многократных стирок. Состав 96% полиамид, 4% эластан.