SP10310 брюки 3/4 женские SWIFT

Артикул: FITNESS
Цена: 600
Цвет: указан в размере
Размер: черный S

Описание:
Состав: 52% полипропилен, 45% полиамид, 3% эластан

Женские брюки Brubeck Swift 3/4 выполнены по бесшовной технологии из двухслойного дышащего трикотажа.

Задача внутреннего слоя – отвод влаги, благодаря чему кожа остается сухой даже во время самых сильных тренировок. Внешний же слой – термоизоляционный, он отвечает за сохранение температуры тела во время нагрузок: предотвращает проникновение холодного воздуха внутрь и естественную потерю тепла.

В местах повышенного потения используется особое сетчатое плетение, которое повышает эффективность влагоотведения и препятствует образованию неприятного запаха.

Материал – трикотаж с антибактериальным эффектом не вызывает аллергии и раздражения, препятствует возникновению неприятных запахов.

Мы рекомендуем эти брюки для занятий фитнесом и бегом. Также, они подходят для езды на велосипеде.

SP10310 брюки 3/4 женские SWIFT

Состав: 52% полипропилен, 45% полиамид, 3% эластан Женские брюки Brubeck Swift 3/4 выполнены по бесшовной технологии из двухслойного дышащего трикотажа. Задача внутреннего слоя – отвод влаги, благодаря чему кожа остается сухой даже во время самых сильных тренировок. Внешний же слой – термоизоляционный, он отвечает за сохранение температуры тела во время нагрузок: предотвращает проникновение холодного воздуха внутрь и естественную потерю тепла. В местах повышенного потения используется особое сетчатое плетение, которое повышает эффективность влагоотведения и препятствует образованию неприятного запаха. Материал – трикотаж с антибактериальным эффектом не вызывает аллергии и раздражения, препятствует возникновению неприятных запахов. Мы рекомендуем эти брюки для занятий фитнесом и бегом. Также, они подходят для езды на велосипеде.