SS11080 футболка женская кор. рукав Athletic

Артикул: FITNESS
Цена: 878
Цвет: указан в размере
Размер: L зелёная;
XL зелёная;
XL коралловая

Описание:
Состав: 62% полиамид, 38% полиэстер

Женская спортивная майка Athletic выполнена из двухслойного дышащего трикотажа по бесшовной технологии. Данную майку мы рекомендуем для любых видов спорта (как на улице, так и в зале) – фитнес, велопрогулки, бег, йога и т.д.

Наружный слой выполнен из полиамида и отвечает за вывод влаги и терморегуляцию организма, предотвращая перегрев или переохлаждение тела. Внутренний слой имеет антибактериальный эффект, благодаря чему минимизируется наличие неприятных запахов.

В местах повышенной потливости предусмотрены специальные вентиляционные зоны, которые гарантируют дополнительный вывод влаги даже при самых интенсивных тренировках.

На груди, спине и рукавах имеются светоотражающие зоны, которые обеспечивают безопасность в темноте.

Материал устойчив к стиркам и воздействию пота, поэтому цвет не меняется в процессе эксплуатации, всегда оставаясь ярким.

SS11080 футболка женская кор. рукав Athletic

Состав: 62% полиамид, 38% полиэстер Женская спортивная майка Athletic выполнена из двухслойного дышащего трикотажа по бесшовной технологии. Данную майку мы рекомендуем для любых видов спорта (как на улице, так и в зале) – фитнес, велопрогулки, бег, йога и т.д. Наружный слой выполнен из полиамида и отвечает за вывод влаги и терморегуляцию организма, предотвращая перегрев или переохлаждение тела. Внутренний слой имеет антибактериальный эффект, благодаря чему минимизируется наличие неприятных запахов. В местах повышенной потливости предусмотрены специальные вентиляционные зоны, которые гарантируют дополнительный вывод влаги даже при самых интенсивных тренировках. На груди, спине и рукавах имеются светоотражающие зоны, которые обеспечивают безопасность в темноте. Материал устойчив к стиркам и воздействию пота, поэтому цвет не меняется в процессе эксплуатации, всегда оставаясь ярким.