Маска для лица с йогуртом Rorec Yogurt Mask

Артикул: 2955
Цена: 22.00
Описание:
Описание: Маска для лица с йогуртом от производителя Rorec – это средство, которое в два счёта восстановит вашу кожу, нормализует работу сальных желез и благоприятно изменит внешний вид кожных покровов.
Уже после первого применения вы заметите, что ваше лицо выглядит свежее и сияет изнутри.
Маска разработана специально для того, чтобы нормализовать естественный уровень ph баланс кожи.
Основной компонент – экстракт йогурта и гиалуроновая кислота, которые активно действуют на кожу, питают и восстанавливают ее. Экстракты зеленого чая и церамиды напитают кожу полезными веществами, благодаря которым она долгое время будет оставаться увлажненной.
Активные компоненты эффективно воздействуют на все слои кожи, не повреждая ее.
Маска имеет удобную тканевую основу, легко и равномерно распределяется по коже и не сползает. Подойдет для всех типов кожи, в том числе и для чувствительной. С йогуртовой маской для лица Rorec каждая уходовая процедура будет в удовольствие.
Объем: 30 г
&nbsp;<br>Способ применения:<br>На очищенное лицо наложить маску, через 15-25 минут снять, остатки вбить в кожу. ссылка на сайт поставщика: Ссылка

Маска для лица с йогуртом Rorec Yogurt Mask

Описание: Маска для лица с йогуртом от производителя Rorec &ndash; это средство, которое в два счёта восстановит вашу кожу, нормализует работу сальных желез и благоприятно изменит внешний вид кожных покровов. Уже после первого применения вы заметите, что ваше лицо выглядит свежее и сияет изнутри. Маска разработана специально для того, чтобы нормализовать естественный уровень ph баланс кожи. Основной компонент &ndash; экстракт йогурта и гиалуроновая кислота, которые активно действуют на кожу, питают и восстанавливают ее. Экстракты зеленого чая и церамиды напитают кожу полезными веществами, благодаря которым она долгое время будет оставаться увлажненной. Активные компоненты эффективно воздействуют на все слои кожи, не повреждая ее. Маска имеет удобную тканевую основу, легко и равномерно распределяется по коже и не сползает. Подойдет для всех типов кожи, в том числе и для чувствительной. С йогуртовой маской для лица Rorec каждая уходовая процедура будет в удовольствие. Объем:&nbsp;30 г &nbsp;<br>Способ применения:<br>На очищенное лицо наложить маску, через 15-25 минут снять, остатки вбить в кожу. ссылка на сайт поставщика: https://opt1kop.ru/goods/patchimaski/2955/