Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Белорусская косметика, в гармонии с природой.  / Про.линия HAIR CARE Бальзам-кондиц. защитный д/окр. и повреж. 500м


Про.линия HAIR CARE Бальзам-кондиц. защитный д/окр. и повреж. 500м

Цена: 295.91
Описание:
Назначение: Профессиональный уход

Линия: Professional Hair Care



• быстро закрывает чешуйки волос

• фиксирует краску, сохраняет яркость цвета

• с запахом ментола



Высокоэффективное средство по уходу за окрашенными и мелированными волосами.

Защищает волосы от вредного воздействия окружающей среды и солнечных лучей. Содержит УФ-фильтр, который предотвращает выгорание цвета на солнце.

Содержит активные протеины шёлка и кашемира, которые делают волосы более гладкими, послушными и защищенными.

Особый кондиционер восстанавливает кутикулу волос, поврежденную содержащейся в краске для волос щелочью, делая цвет более ярким.

Ментол благотворно действует на чувствительную или раздраженную химической процедурой кожу головы, создавая эффект охлаждения.

500мл

Про.линия HAIR CARE Бальзам-кондиц. защитный д/окр. и повреж. 500м

Назначение: Профессиональный уход Линия: Professional Hair Care • быстро закрывает чешуйки волос • фиксирует краску, сохраняет яркость цвета • с запахом ментола Высокоэффективное средство по уходу за окрашенными и мелированными волосами. Защищает волосы от вредного воздействия окружающей среды и солнечных лучей. Содержит УФ-фильтр, который предотвращает выгорание цвета на солнце. Содержит активные протеины шёлка и кашемира, которые делают волосы более гладкими, послушными и защищенными. Особый кондиционер восстанавливает кутикулу волос, поврежденную содержащейся в краске для волос щелочью, делая цвет более ярким. Ментол благотворно действует на чувствительную или раздраженную химической процедурой кожу головы, создавая эффект охлаждения. 500мл