Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Оренбургский платок. Паутинка. / 812 жилетка женская белая размер 54-60


812 жилетка женская белая размер 54-60

Артикул: 812 жилетка женская белая размер 54-60
Цена: 2000.00
Цвет: в названии
Размер: в названии

Описание:
Мягкий жилет из козьего пуха не даст замерзнуть Вам при морозе и ветре. Натуральный компонент ланолин, входящий в состав козьего пуха, впитывает влагу изнутри и не дает ей проникнуть снаружи. Козий пух гипоалергеннен, износоустойчив, обладает терапевтическим и успокаивающим воздействием. Все изделия ручной вязки уникальны, хранят тепло рук мастериц и будут верой и правдой служить вам долгие годы при правильном уходе. Рекомендована ручная стирка, аккуратный отжим и сушка в горизонтальном положении.

Важно: Узоры могут отличаться!

812 жилетка женская белая размер 54-60

Мягкий жилет из козьего пуха не даст замерзнуть Вам при морозе и ветре. Натуральный компонент ланолин, входящий в состав козьего пуха, впитывает влагу изнутри и не дает ей проникнуть снаружи. Козий пух гипоалергеннен, износоустойчив, обладает терапевтическим и успокаивающим воздействием. Все изделия ручной вязки уникальны, хранят тепло рук мастериц и будут верой и правдой служить вам долгие годы при правильном уходе. Рекомендована ручная стирка, аккуратный отжим и сушка в горизонтальном положении. Важно: Узоры могут отличаться!