951 Шапка бинни белая

Артикул: 951 Шапка бинни белая
Цена: 1000.00
Цвет: в названии
Размер: в названии

Описание:
Размер: универсальный.
Шапка бинни из козьего пуха - современная версия пухового платка. Плотная вязка повышает теплоизоляционные характеристики, а так же отлично впитывает влагу человеческого тела, но в то же время не пропускает атмосферную влагу внутрь.
Козий пух легким покалыванием стимулирует нервные окончания, совершая тем самым своеобразный массаж, тем самым облегчая головные боли при мигренях.
В то же время шапка бинни стильно выглядит в сочетании с любой одеждой, будь то классическое пальто, шуба или спортивная куртка.

951 Шапка бинни белая

Размер: универсальный. Шапка бинни из козьего пуха - современная версия пухового платка. Плотная вязка повышает теплоизоляционные характеристики, а так же отлично впитывает влагу человеческого тела, но в то же время не пропускает атмосферную влагу внутрь. Козий пух легким покалыванием стимулирует нервные окончания, совершая тем самым своеобразный массаж, тем самым облегчая головные боли при мигренях. В то же время шапка бинни стильно выглядит в сочетании с любой одеждой, будь то классическое пальто, шуба или спортивная куртка.