ПОДУШКА МЕХОВАЯ КЛЕТКА

Артикул: 001
Цена: 480.00
Цвет: КЕМЕЛ;СИНИЙ
Размер: -

Описание:
Подушка выполнена из натуральной овечьей шерсти, наполнитель халафайбер, ортопедические шарики.

Такую подушку приятно подарить. Ее можно преподнести молодоженам, юбиляру, а так же ребенку или подростку. Мягкая, приятная на ощупь и симпатичная вещица может оказаться очень полезной, особенно для тех, кто в детстве страдал отитами и склонен к простудным заболеваниям. За ночь натуральная овечья шерсть будет прогревать то одно, то другое ухо. Такая теплотерапия станет отличной профилактикой лор-заболеваний.

Кроме того, подушка может выполнять декоративную функцию и использоваться, как аксессуар: она великолепно дополняет интерьер, будучи брошенной в кресло, на диван, и даже на ковер.

ПОДУШКА МЕХОВАЯ КЛЕТКА

Подушка выполнена из натуральной овечьей шерсти, наполнитель халафайбер, ортопедические шарики. Такую подушку приятно подарить. Ее можно преподнести молодоженам, юбиляру, а так же ребенку или подростку. Мягкая, приятная на ощупь и симпатичная вещица может оказаться очень полезной, особенно для тех, кто в детстве страдал отитами и склонен к простудным заболеваниям. За ночь натуральная овечья шерсть будет прогревать то одно, то другое ухо. Такая теплотерапия станет отличной профилактикой лор-заболеваний. Кроме того, подушка может выполнять декоративную функцию и использоваться, как аксессуар: она великолепно дополняет интерьер, будучи брошенной в кресло, на диван, и даже на ковер.