ПОВЯЗКА НА ГОЛОВУ БУКЛЕ ЦВЕТ ЛОСОСЬ

Артикул: Повязка БУКЛЕ
Цена: 240.00
Цвет: -
Размер: -

Описание:
Повязка выполнена из уникального материала на основе натуральной овечьей шерсти - вязанный мех БУКЛЕ на трикотажной основе. Мягкий и плетеный материал не требует подборки размера.

Шерстяные повязки или полоски на голову — актуальный тренд осенних головных уборов, универсальна для мужчин и женщин. Повязка очень удобно и стильно сидит на голове. А главное ее преимущество, она согревает голову и уши, защищает от ветра и холода.

Повязка из натуральной шерсти служит профилактикой для многих проблем:

-ГОЛОВНЫЕ БОЛИ, МИГРЕНИ

-ПРОСТУДЫ И ПЕРЕОХОЛОЖДЕНИЯ

-ОБЛАДАЕТ МАССАЖНЫМ И СОГРЕВАЮЩИМ ЭФФЕКТОМ

ПОВЯЗКА НА ГОЛОВУ БУКЛЕ ЦВЕТ ЛОСОСЬ

Повязка выполнена из уникального материала на основе натуральной овечьей шерсти - вязанный мех БУКЛЕ на трикотажной основе. Мягкий и плетеный материал не требует подборки размера. Шерстяные повязки или полоски на голову — актуальный тренд осенних головных уборов, универсальна для мужчин и женщин. Повязка очень удобно и стильно сидит на голове. А главное ее преимущество, она согревает голову и уши, защищает от ветра и холода. Повязка из натуральной шерсти служит профилактикой для многих проблем: -ГОЛОВНЫЕ БОЛИ, МИГРЕНИ -ПРОСТУДЫ И ПЕРЕОХОЛОЖДЕНИЯ -ОБЛАДАЕТ МАССАЖНЫМ И СОГРЕВАЮЩИМ ЭФФЕКТОМ