Колготки ORI PERFECT SHAPE MICRO 100 den

Артикул: Колготки ORI PERFECT SHAPE MICRO 100 den
Цена: 338.00
Цвет: nero/черный;antracite;chokolate
Размер: 2;3;4

Описание:
Плотные непрозрачные матовые бархатистые колготки серии SHAPE LINE из microfibra c корректирующим эффектом, который обеспечивается большим содержанием эластана. Специальные шортики большей плотности и эластичности приподнимают ягодицы, делают более плоским живот и стройнее бёдра.
Колготки с верхней частью в виде специальных плотных упругих шортиков выполненных по технологии 3D, для создания корректирующего эффекта, с гигиенической ластовицей из хлопка, неформованные, с комфортным плоским соединительным швом, с широким поясом-резинкой шириной - 4,0 см., с укреплённым мыском.


Смотреть другие:
Утягивающие колготки
110-150 ден
Зимние

Колготки ORI PERFECT SHAPE MICRO 100 den

Плотные непрозрачные матовые бархатистые колготки серии SHAPE LINE из microfibra c корректирующим эффектом, который обеспечивается большим содержанием эластана. Специальные шортики большей плотности и эластичности приподнимают ягодицы, делают более плоским живот и стройнее бёдра. Колготки с верхней частью в виде специальных плотных упругих шортиков выполненных по технологии 3D, для создания корректирующего эффекта, с гигиенической ластовицей из хлопка, неформованные, с комфортным плоским соединительным швом, с широким поясом-резинкой шириной - 4,0 см., с укреплённым мыском. Смотреть другие: Утягивающие колготки 110-150 ден Зимние