Ручная каучуковая щетка "Утюжок"

Артикул: 1.35.
Цена: 490.00
Размер: РАЗМЕР: 8х14 см Срок службы: 3-5 лет Производство : Швеция

Описание:
Как помыть щетку: намылить (мыло уменьшает статическое напряжение между каучуковым ворсом и шерсти (и др. загрязнениями), постучать по раковине - вся грязь прекрасно выбивается и вымывается.
Натуральный каучук обладает природной статичностью, за счет этого качественно и легко на щетку электризуются пылинки, ворсинки, шерсть домашних животных. Щетка подходит для очищения верхней одежды, обивки мягкой мебели, салона автомобиля, а также меховых шапок и шуб от пыли и уличной грязи. Удобно вычесывать кошек и собак (лучше влажной), они с удовольствием "разрешают" чесать себя.Каждый волосок выполнен в форме "совочка",что позволяет более тщательно собирать мелкий мусор и пыль. Чистить поверхность быстро и часто, слегка нажимая, чем обычные салфетки для уборки. Как в сухом так и во влажном виде. Размер: 8х14 см.Срок службы: 3-5 лет.Производство: Швеция.

Ручная каучуковая щетка "Утюжок"

Как помыть щетку: намылить (мыло уменьшает статическое напряжение между каучуковым ворсом и шерсти (и др. загрязнениями), постучать по раковине - вся грязь прекрасно выбивается и вымывается. Натуральный каучук обладает природной статичностью, за счет этого качественно и легко на щетку электризуются пылинки, ворсинки, шерсть домашних животных. Щетка подходит для очищения верхней одежды, обивки мягкой мебели, салона автомобиля, а также меховых шапок и шуб от пыли и уличной грязи. Удобно вычесывать кошек и собак (лучше влажной), они с удовольствием "разрешают" чесать себя.Каждый волосок выполнен в форме "совочка",что позволяет более тщательно собирать мелкий мусор и пыль. Чистить поверхность быстро и часто, слегка нажимая, чем обычные салфетки для уборки. Как в сухом так и во влажном виде. Размер: 8х14 см.Срок службы: 3-5 лет.Производство: Швеция.