Набор "Универсальный"

Артикул: 1.19.1.
Цена: 665.00
Размер: РАЗМЕР: 35х40, 10х15, 40х45, 20х20, 18х20 см. Срок службы: 3-5 лет Производство: Швеция

Описание:
Покупка набором экономит Вам 400 рублей, в отличие, если покупать каждую салфетку отдельно.

Набор из 5 салфеток из шведской микрофибры Econext:

1. Многофункциональная салфетка "Дива". В сухом виде используют для уборки пыли на любых поверхностях. Во влажном виде используют для удаления различных загрязнений. Салфетка не оставляет разводов, пушинок.

2. Спонж Кардинал для мытья посуды: жесткая сторона удаляет стойкие загрязнения, не царапая поверхности, мягкая- моет и полирует без бытовой химии.

3. Салфетка для стекла - не оставляет ворсинок и разводов на стекле, зеркале, люстре, фужерах, кранах, полированной и глянцевой мебели.

4. Косметическая салфетка - во влажном состоянии используется для умывания и удаления макияжа с лица и глаз без использования средств для снятия макияжа, снимает даже водостойкую тушь.

5. Салфетка для очков: изготовлена из тонкой шелковистой ткани из микроволокнистой замши. Предназначена для деликатного ухода за стеклами очков, фотооптикой, видео аппаратурой, Используется в сухом и влажном виде.


Характеристики
Производство: Швеция
Срок службы: 3-5 лет

Набор "Универсальный"

Покупка набором экономит Вам 400 рублей, в отличие, если покупать каждую салфетку отдельно. Набор из 5 салфеток из шведской микрофибры Econext: 1. Многофункциональная салфетка "Дива". В сухом виде используют для уборки пыли на любых поверхностях. Во влажном виде используют для удаления различных загрязнений. Салфетка не оставляет разводов, пушинок. 2. Спонж Кардинал для мытья посуды: жесткая сторона удаляет стойкие загрязнения, не царапая поверхности, мягкая- моет и полирует без бытовой химии. 3. Салфетка для стекла - не оставляет ворсинок и разводов на стекле, зеркале, люстре, фужерах, кранах, полированной и глянцевой мебели. 4. Косметическая салфетка - во влажном состоянии используется для умывания и удаления макияжа с лица и глаз без использования средств для снятия макияжа, снимает даже водостойкую тушь. 5. Салфетка для очков: изготовлена из тонкой шелковистой ткани из микроволокнистой замши. Предназначена для деликатного ухода за стеклами очков, фотооптикой, видео аппаратурой, Используется в сухом и влажном виде. Характеристики Производство: Швеция Срок службы: 3-5 лет