Крем для лица с гиалуроновой кислотой

Артикул: BB Cream SPF 45 PA+++ ВВ
Цена: 100.00
Размер: 25 мл

Описание:
Подарите коже защиту и нежность с кремом для лица, формула которого содержит эффективные фильтры защиты от UVA и UVB солнечных лучей, антиоксиданты и активные увлажняющие ингредиенты.

Улучшенная формула конъюгированной гиалуроновой кислоты позволяет сохранить уровень увлажненности кожи в идеальном балансе. А сбалансированный комплекс критского органического оливкового масла с маслами арганы и авокадо эффективно борются со свободными радикалами. Экстракты алоэ вера, рожкового дерева и протеины йогурта придают коже гладкость и эластичность.

Крем для лица с гиалуроновой кислотой

Подарите коже защиту и нежность с кремом для лица, формула которого содержит эффективные фильтры защиты от UVA и UVB солнечных лучей, антиоксиданты и активные увлажняющие ингредиенты. Улучшенная формула конъюгированной гиалуроновой кислоты позволяет сохранить уровень увлажненности кожи в идеальном балансе. А сбалансированный комплекс критского органического оливкового масла с маслами арганы и авокадо эффективно борются со свободными радикалами. Экстракты алоэ вера, рожкового дерева и протеины йогурта придают коже гладкость и эластичность.