Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Korea_Hit-бомбические цены на корейскую косметику №25. / Сream Регенирирующий крем для лица с муцином улитки


Сream Регенирирующий крем для лица с муцином улитки

Артикул: Beasta Golden Snail Сream
Цена: 108.70
Размер: 15 мл

Описание:
Beausta Golden Snail Cream — это регенерирующий крем для лица с муцином улитки в удобной тревел-упаковке. Он укрепляет и обновляет кожу, улучшает её текстуру, разглаживает мелкие морщинки и оптимизирует гидробаланс.
Преимущества использования
Восстановление. Благодаря улиточной слизи, крем восстанавливает повреждённую кожу, ускоряет заживление ран и микротрещин, останавливает воспалительные процессы, помогает снять усталость и стресс, восстановить текстуру кожи, уменьшить признаки преждевременного старения и увядания.
Уход. Крем питает, смягчает и увлажняет кожу, обогащает её витаминами, заряжает энергией, снимает усталость, уменьшает уровень жирности, регулирует работу сальных желез и контролирует выделение подкожного себиума.
Тревел-упаковка. Крем выпускается в миниатюрном дой-паке с носиком-дозатором, что позволяет удобно и экономично использовать средство. На нижней части упаковки имеется место для отрыва уголка, которое может пригодиться, когда средство подойдёт к концу, чтобы использовать его до самой последней капли.

Сream Регенирирующий крем для лица с муцином улитки

Beausta Golden Snail Cream — это регенерирующий крем для лица с муцином улитки в удобной тревел-упаковке. Он укрепляет и обновляет кожу, улучшает её текстуру, разглаживает мелкие морщинки и оптимизирует гидробаланс. Преимущества использования Восстановление. Благодаря улиточной слизи, крем восстанавливает повреждённую кожу, ускоряет заживление ран и микротрещин, останавливает воспалительные процессы, помогает снять усталость и стресс, восстановить текстуру кожи, уменьшить признаки преждевременного старения и увядания. Уход. Крем питает, смягчает и увлажняет кожу, обогащает её витаминами, заряжает энергией, снимает усталость, уменьшает уровень жирности, регулирует работу сальных желез и контролирует выделение подкожного себиума. Тревел-упаковка. Крем выпускается в миниатюрном дой-паке с носиком-дозатором, что позволяет удобно и экономично использовать средство. На нижней части упаковки имеется место для отрыва уголка, которое может пригодиться, когда средство подойдёт к концу, чтобы использовать его до самой последней капли.