Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Korea_Hit-бомбические цены на корейскую косметику №25. / Ночная несмываемая маска д/лица с экстрактом Ши


Ночная несмываемая маска д/лица с экстрактом Ши

Артикул: Pure Source Pocket Pack - Shea Butter
Цена: 53.80
Размер: 10 ml

Описание:
Ночная маска содержит масло ши, обладает концентрированной формулой, глубоко питает и увлажняет кожу, восстанавливает ее эластичность и упругость, укрепляет защитный липидный барьер.
Масло ши почти на 80% состоит из триглицеридов, а также является активным источником витаминов Е, F и А. Масло ши - это омолаживающий ингредиент, качественно разглаживает рельеф кожи, ускоряет выработку коллагена.
Является природной защитой от ультрафиолета, эффективно в борьбе с дерматитом и любыми несовершенствами кожи: шрамами, рубцами и ожогами.
Замедляет старение кожи, разглаживает морщины, прекрасно смягчает, обладает регенерирующими свойствами, восстанавливает барьерные функции кожи.
Рекомендуется для сухой, огрубевшей и шелушащейся кожи, а также для тусклой и зрелой.

Ночная несмываемая маска д/лица с экстрактом Ши

Ночная маска содержит масло ши, обладает концентрированной формулой, глубоко питает и увлажняет кожу, восстанавливает ее эластичность и упругость, укрепляет защитный липидный барьер. Масло ши почти на 80% состоит из триглицеридов, а также является активным источником витаминов Е, F и А. Масло ши - это омолаживающий ингредиент, качественно разглаживает рельеф кожи, ускоряет выработку коллагена. Является природной защитой от ультрафиолета, эффективно в борьбе с дерматитом и любыми несовершенствами кожи: шрамами, рубцами и ожогами. Замедляет старение кожи, разглаживает морщины, прекрасно смягчает, обладает регенерирующими свойствами, восстанавливает барьерные функции кожи. Рекомендуется для сухой, огрубевшей и шелушащейся кожи, а также для тусклой и зрелой.