Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Korea_Hit-бомбические цены на корейскую косметику №25. / Успокаивающий и увлажняющий универсальный гель алоэ (мини версия)


Успокаивающий и увлажняющий универсальный гель алоэ (мини версия)

Артикул: Aloe 99% Soothing Gel (mini)
Цена: 140.30
Размер: 55 ml

Описание:
Универсальный гель Holika Holika Aloe 99% Soothing Gel — это высококонцентрированный SOS продукт, содержащий экстракт алоэ в концентрации 99%. Может использоваться не только для кожного покрова тела, но и для кожной поверхности лица, и даже при уходе за волосами.

Используемый в продукте алоэ выращен в экологическом заповеднике Кореи — острове Чеджу. Продукт дает коже многоуровневую защиту. Успокаивает и увлажняет, устраняет воспаления и наполняет влагой, снимая ощущение стянутости. Имеет мощное антибактериальное воздействие.

Успокаивающий и увлажняющий универсальный гель алоэ (мини версия)

Универсальный гель Holika Holika Aloe 99% Soothing Gel — это высококонцентрированный SOS продукт, содержащий экстракт алоэ в концентрации 99%. Может использоваться не только для кожного покрова тела, но и для кожной поверхности лица, и даже при уходе за волосами. Используемый в продукте алоэ выращен в экологическом заповеднике Кореи — острове Чеджу. Продукт дает коже многоуровневую защиту. Успокаивает и увлажняет, устраняет воспаления и наполняет влагой, снимая ощущение стянутости. Имеет мощное антибактериальное воздействие.