Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Зажги на всю катушку - фейерверки №39 / А0232 Пневмохлопушка 30 см (деньги+кругл.конф) 1/6/12


А0232 Пневмохлопушка 30 см (деньги+кругл.конф) 1/6/12

Артикул: А0232v
Цена: 111
Описание:
шт
Пневмохлопушка 30 см из круглого конфетти из фольги и сувенирных денежных купюр - это самая популярная и продаваемая позиция в нашей линейке. Для выброса внутреннего содержимого хлопушки используется баллончик со сжатым воздухом. Изделие выстреливает денежным дождем, состоящим из круглого разноцветного конфетти из фольги и сувенирных денежных купюр. Высота зрелищного эффекта достигает до 5 метров.
Хлопушку можно применять как на открытом воздухе, так и в помещении. Зрелищный эффект изделия без дыма и запаха.

А0232 Пневмохлопушка 30 см (деньги+кругл.конф) 1/6/12

шт Пневмохлопушка 30 см из круглого конфетти из фольги и сувенирных денежных купюр - это самая популярная и продаваемая позиция в нашей линейке. Для выброса внутреннего содержимого хлопушки используется баллончик со сжатым воздухом. Изделие выстреливает денежным дождем, состоящим из круглого разноцветного конфетти из фольги и сувенирных денежных купюр. Высота зрелищного эффекта достигает до 5 метров. Хлопушку можно применять как на открытом воздухе, так и в помещении. Зрелищный эффект изделия без дыма и запаха.