Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Зажги на всю катушку - фейерверки №39 / А0230 Пневмохлопушка 30 см (разноцв.конф) 1/6/12


А0230 Пневмохлопушка 30 см (разноцв.конф) 1/6/12

Артикул: А0230v
Цена: 104
Описание:
шт
Пневмохлопушка 30 см с разноцветным конфетти и подарком выстреливает облаком разноцветного конфетти из фольги с сюрпризом (фигуркой). Для выброса внутреннего содержимого хлопушки используется баллончик со сжатым воздухом. Высота зрелищного эффекта достигает до 5 метров.
Хлопушку можно применять как на открытом воздухе, так и в помещении. Зрелищный эффект изделия без дыма, запаха и шума.
Продукция подходит для продажи в вашем магазине круглый год. Пневмохлопушки часто покупают для свадеб, юбилеев, дней рождений, корпоративов, выписки из роддома и других торжественных мероприятий. Изделия обязательно должны присутствовать в ассортименте вашей торговой точки.
Пневмохлопушка 30 см с разноцветным конфетти - не является пиротехникой. С подтверждающим документом вы можете ознакомиться, нажав на иконку сертификата. Товар можно продавать в прикассовых зонах, розничных магазинах, супермаркетах, киосках и павильонах.
Вы можете приобрести хлопушки поштучно, в упаковке (шоу-боксе) по 12 штук, в коробках по 6 упаковок. Для розничных магазинов мы рекомендуем покупать товар упаковками по 12 штук в ярком и удобном шоу-боксе. Ваши покупатели оценят привлекательность оформления продукции и обратят на нее внимание.
Благодаря интересному дизайну шоу-боксы будут привлекательно смотреться на витринах вашего магазина. Такая коробка удобна в транспортировке. Шоу-бокс имеет размеры: длина - 20,5 см, ширина - 15,5 см, высота - 30 см.

А0230 Пневмохлопушка 30 см (разноцв.конф) 1/6/12

шт Пневмохлопушка 30 см с разноцветным конфетти и подарком выстреливает облаком разноцветного конфетти из фольги с сюрпризом (фигуркой). Для выброса внутреннего содержимого хлопушки используется баллончик со сжатым воздухом. Высота зрелищного эффекта достигает до 5 метров. Хлопушку можно применять как на открытом воздухе, так и в помещении. Зрелищный эффект изделия без дыма, запаха и шума. Продукция подходит для продажи в вашем магазине круглый год. Пневмохлопушки часто покупают для свадеб, юбилеев, дней рождений, корпоративов, выписки из роддома и других торжественных мероприятий. Изделия обязательно должны присутствовать в ассортименте вашей торговой точки. Пневмохлопушка 30 см с разноцветным конфетти - не является пиротехникой. С подтверждающим документом вы можете ознакомиться, нажав на иконку сертификата. Товар можно продавать в прикассовых зонах, розничных магазинах, супермаркетах, киосках и павильонах. Вы можете приобрести хлопушки поштучно, в упаковке (шоу-боксе) по 12 штук, в коробках по 6 упаковок. Для розничных магазинов мы рекомендуем покупать товар упаковками по 12 штук в ярком и удобном шоу-боксе. Ваши покупатели оценят привлекательность оформления продукции и обратят на нее внимание. Благодаря интересному дизайну шоу-боксы будут привлекательно смотреться на витринах вашего магазина. Такая коробка удобна в транспортировке. Шоу-бокс имеет размеры: длина - 20,5 см, ширина - 15,5 см, высота - 30 см.