Richard: Red Square

Артикул: 8945
Цена: 560;1080;1600;4080
Размер:
РЯД 1
5мл
5мл
5мл
5мл
 
 
 
 
5мл
10мл
10мл
15мл
 
 
 
 
15мл
40мл(род.флакон)
   
 
 
   

Описание:
Red Square — нишевая парфюмерная вода с восточным ароматом для женщин и мужчин, созданная в 2019 году в рамках новой коллекции молодого французского бренда Christian Richard. Таинственный и ностальгический аромат предлагает красочное ольфакторное путешествие по столице России — Москве, с ее непередаваемой атмосферой праздника и миллионам сияющих огней ночного города.

Пряные солнечные оттенки драгоценного шафрана, изящные цветочные акценты жасмина и свежие искристые ноты бергамота и апельсина ярко открывают аромат, наполняясь в «сердце» парфюмерной композиции медовыми оттенками цветов акации, тонким освежающим запахом амбры и древесными нотами смолистой сосны и сливочно-хвойного кедра. Бархатистые «анималистические» оттенки кожи, восточные пряные акценты листьев пачули и чувственные страстные нотки мускуса завершают необыкновенный притягательный женский аромат.

Richard: Red Square

Red Square — нишевая парфюмерная вода с восточным ароматом для женщин и мужчин, созданная в 2019 году в рамках новой коллекции молодого французского бренда Christian Richard. Таинственный и ностальгический аромат предлагает красочное ольфакторное путешествие по столице России — Москве, с ее непередаваемой атмосферой праздника и миллионам сияющих огней ночного города. Пряные солнечные оттенки драгоценного шафрана, изящные цветочные акценты жасмина и свежие искристые ноты бергамота и апельсина ярко открывают аромат, наполняясь в «сердце» парфюмерной композиции медовыми оттенками цветов акации, тонким освежающим запахом амбры и древесными нотами смолистой сосны и сливочно-хвойного кедра. Бархатистые «анималистические» оттенки кожи, восточные пряные акценты листьев пачули и чувственные страстные нотки мускуса завершают необыкновенный притягательный женский аромат.