Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Продуктовая аптека. Продукты для любой диеты: без сахара, молока, глютена / Заменитель Сахара "Милфорд" (Milford Suss) Цикламат, Сахарин 1200табл


Заменитель Сахара "Милфорд" (Milford Suss) Цикламат, Сахарин 1200табл

Артикул: 00-00000079
Цена: 143.70
Описание:
Заменитель Сахара "Милфорд" (Milford Suss) Цикламат, Сахарин 1200таблПодсластитель (заменитель сахара) на основе цикламата и сахарина.

Таблетки подсластителя (заменитель сахара) Милфорд Зюсс предназначены для употребления при диетическом питании с пониженным содержанием калорий.

Суточная норма потребления до 20 таблеток.

1 таблетка Милфорд Зюсс содержит 40мг цикламата натрия и 4 мг сахарина натрия и соответствует по сладости 1 кусочку (примерно 4,4г) сахара.

1200 таблеток подсластителя (заменитель сахара) Милфорд Зюсс соответствует по сладости 5,28кг сахара.
1200 таблеток = 72,0г.
Описание препарата

Описание: Milford Suss — заменитель сахара , выпускаемый как в таблетированной, так и в жидкой форме. В рецептуру этого заменителя входят цикламат натрия, сахарин и лактоза. Одна его таблетка заменяет кусочек сахара массой 4,4 г и дает 0,05 ккал энергии.

Заменители в форме таблеток упакованы в удобный пластиковый дозатор, позволяющий использовать определенное количество сахарозаменителя. Кроме того, дозаторы очень удобны и компактны, их можно всегда носить с собой, брать в дорогу, на пикники и т. п.

Milford Suss в жидком виде используется в домашней кулинарии при варке варенья, джемов, компотов, для приготовления десертов. При производстве сахарозаменителей Milford Suss используются новейшие технологии. Продукт производится в Германии, и качество его постоянно контролируется. Все производственные процессы соответствуют предписаниям европейского законодательства и отвечают стандартам в области продуктов питания.

Milford Suss одним из первых появился на российском рынке сахарозаменителей и уже успел приобрести широкий круг поклонников. Для многих людей сахарозаменители стали достойным компромиссом между стройной фигурой и удовольствием от сладкого. Теперь они могут позволить себе и то, и другое, просто доверившись сахарозаменителям Milford Suss. Кроме того, подсластители этой марки можно использовать и в диабетическом питании.

Заменитель Сахара "Милфорд" (Milford Suss) Цикламат, Сахарин 1200табл

Заменитель Сахара "Милфорд" (Milford Suss) Цикламат, Сахарин 1200таблПодсластитель (заменитель сахара) на основе цикламата и сахарина. Таблетки подсластителя (заменитель сахара) Милфорд Зюсс предназначены для употребления при диетическом питании с пониженным содержанием калорий. Суточная норма потребления до 20 таблеток. 1 таблетка Милфорд Зюсс содержит 40мг цикламата натрия и 4 мг сахарина натрия и соответствует по сладости 1 кусочку (примерно 4,4г) сахара. 1200 таблеток подсластителя (заменитель сахара) Милфорд Зюсс соответствует по сладости 5,28кг сахара. 1200 таблеток = 72,0г. Описание препарата Описание: Milford Suss — заменитель сахара , выпускаемый как в таблетированной, так и в жидкой форме. В рецептуру этого заменителя входят цикламат натрия, сахарин и лактоза. Одна его таблетка заменяет кусочек сахара массой 4,4 г и дает 0,05 ккал энергии. Заменители в форме таблеток упакованы в удобный пластиковый дозатор, позволяющий использовать определенное количество сахарозаменителя. Кроме того, дозаторы очень удобны и компактны, их можно всегда носить с собой, брать в дорогу, на пикники и т. п. Milford Suss в жидком виде используется в домашней кулинарии при варке варенья, джемов, компотов, для приготовления десертов. При производстве сахарозаменителей Milford Suss используются новейшие технологии. Продукт производится в Германии, и качество его постоянно контролируется. Все производственные процессы соответствуют предписаниям европейского законодательства и отвечают стандартам в области продуктов питания. Milford Suss одним из первых появился на российском рынке сахарозаменителей и уже успел приобрести широкий круг поклонников. Для многих людей сахарозаменители стали достойным компромиссом между стройной фигурой и удовольствием от сладкого. Теперь они могут позволить себе и то, и другое, просто доверившись сахарозаменителям Milford Suss. Кроме того, подсластители этой марки можно использовать и в диабетическом питании.