Куртка пуховая Conso

Артикул: WDMF 190527 - redwood
Цена: 5695.00
Цвет: темный древесный
Размер: 38;40;42;44

Описание:
Состав:
наполнитель - 90% пух, 10% перо, верх:60% полиэстер, 40% нейлон, подклад:100% полиэстер, декор:натуральный мех - кролик рекс
Необычная пуховая куртка прямого силуэта классической длины. Модель с воротником-стойкой дополнена съемным большим капюшоном, который регулируется по глубине. Капюшон оформлен мехом рекса. Куртка с рукавами три четвертых застегивается на молнию с двойным замком. Глубокие врезные карманы – на потайных молниях. Модель изготовлена из гладкой прочной ткани с мягким мерцанием и водоотталкивающей обработкой. Утеплитель из гусиного пуха делает изделие теплым и комфортным.

Куртка пуховая Conso

Состав: наполнитель - 90% пух, 10% перо, верх:60% полиэстер, 40% нейлон, подклад:100% полиэстер, декор:натуральный мех - кролик рекс Необычная пуховая куртка прямого силуэта классической длины. Модель с воротником-стойкой дополнена съемным большим капюшоном, который регулируется по глубине. Капюшон оформлен мехом рекса. Куртка с рукавами три четвертых застегивается на молнию с двойным замком. Глубокие врезные карманы – на потайных молниях. Модель изготовлена из гладкой прочной ткани с мягким мерцанием и водоотталкивающей обработкой. Утеплитель из гусиного пуха делает изделие теплым и комфортным.