Нашивка «Совёнок», 5,5 × 3,2 см, 10 шт, цвет синий

Артикул: 5116320
Цена: 30
Размер: 1

Описание:
Если ваш ребёнок ходит в детский сад или школу, вам наверняка знакома проблема с перепутанными и потерянными вещами. Если промаркировать всю одежду, обувь и принадлежности, малыш не будет путать их с чужими. А потерянные вещи найти будет несложно. Яркие и удобные в использовании нашивки легко отметят одежду, обувь или спортивный инвентарь ребёнка.

Ничего страшного, если малыш забудет где-то свою вещь, она обязательно к нему вернётся. А перепутать одежду с метками абсолютно невозможно: пусть даже дети не умеют читать, они без проблем узнают свои носочки и курточки по весёлой картинке.

Бирки не линяют, выдерживают любую стирку. Вы просто пришиваете готовую метку в нужное место, пишете на ней имя ребёнка перманентным маркером или вышиваете нитками — и вещь сразу приобретает индивидуальность. Всем будет ясно, кто её владелец.

Метки на одежду выполнены из мягкого и приятного на ощупь материала, который не вызовет раздражения, не поцарапает нежную кожу малыша и не станет причиной аллергии.

Размер (Длина × Ширина × Высота)
10 см х 7 см х 1 см
Вес брутто
7 г
Особенности
Набор
Да
Цвет
Синий
В наборе, шт.
10
Тематика
Детская
Материал
Полиэстер

Нашивка «Совёнок», 5,5 × 3,2 см, 10 шт, цвет синий

Если ваш ребёнок ходит в детский сад или школу, вам наверняка знакома проблема с перепутанными и потерянными вещами. Если промаркировать всю одежду, обувь и принадлежности, малыш не будет путать их с чужими. А потерянные вещи найти будет несложно. Яркие и удобные в использовании нашивки легко отметят одежду, обувь или спортивный инвентарь ребёнка. Ничего страшного, если малыш забудет где-то свою вещь, она обязательно к нему вернётся. А перепутать одежду с метками абсолютно невозможно: пусть даже дети не умеют читать, они без проблем узнают свои носочки и курточки по весёлой картинке. Бирки не линяют, выдерживают любую стирку. Вы просто пришиваете готовую метку в нужное место, пишете на ней имя ребёнка перманентным маркером или вышиваете нитками — и вещь сразу приобретает индивидуальность. Всем будет ясно, кто её владелец. Метки на одежду выполнены из мягкого и приятного на ощупь материала, который не вызовет раздражения, не поцарапает нежную кожу малыша и не станет причиной аллергии. Размер (Длина × Ширина × Высота) 10 см х 7 см х 1 см Вес брутто 7 г Особенности Набор Да Цвет Синий В наборе, шт. 10 Тематика Детская Материал Полиэстер