Слипоны COLLIN 2.0

Артикул: MP002XM24S53
Цена: 5625.00
Цвет: синий
Размер: 40 RUS; 43 RUS; 46 RUS

Описание:
бренд Ecco , цена в рознице 14990 , Слипоны ECCO COLLIN 2.0 станут той самой парой обуви в вашем гардеробе, которая выручает практически в любой ситуации. Минималистичный вневременной дизайн отлично сочетается как с деловым, так и с casual стилем, а прочная и гибкая подошва обеспечивает непревзойденный комфорт.

• Модель изготовлена из высококачественной натуральной кожи премиум-класса, произведенной на собственных кожевенных заводах ECCO.
• Технология FLUIDFORM™ повторяет естественные изгибы стопы, обеспечивает отличную амортизацию и высокое качество сборки без клея и швов.
• Двухслойные стельки ECCO Comfort Fibre System™ (CFS) из специального вспененного материала и натуральной кожи в сочетании с качественными материалами подкладки формируют комфортный микроклимат внутри ботинка и способствуют абсорбции излишней влаги.

Слипоны COLLIN 2.0

бренд Ecco , цена в рознице 14990 , Слипоны ECCO COLLIN 2.0 станут той самой парой обуви в вашем гардеробе, которая выручает практически в любой ситуации. Минималистичный вневременной дизайн отлично сочетается как с деловым, так и с casual стилем, а прочная и гибкая подошва обеспечивает непревзойденный комфорт. • Модель изготовлена из высококачественной натуральной кожи премиум-класса, произведенной на собственных кожевенных заводах ECCO. • Технология FLUIDFORM™ повторяет естественные изгибы стопы, обеспечивает отличную амортизацию и высокое качество сборки без клея и швов. • Двухслойные стельки ECCO Comfort Fibre System™ (CFS) из специального вспененного материала и натуральной кожи в сочетании с качественными материалами подкладки формируют комфортный микроклимат внутри ботинка и способствуют абсорбции излишней влаги.