Костюм-3084

Артикул: 3084
Цена: 2040.00
Размер: 48;50;52;54;56;58;60;62;64;66

Описание:
Костюм из мягкого микровельвета состоит из рубашки и брюк. Материал хорошо сохраняет тепло, устойчив к деформации и практически не мнется. Брюки отлично сидят за счет широкой эластичной резинки на поясе. По бокам практичные карманы. По низу брюки присобраны на широких резинках.
Рубашка прямого кроя. Круглый вырез с классическим отложным воротником. Рукава полной длины с приспущенной проймой по низу оформлены манжетами с пуговками. Модель застёгивается на оригинальные пуговки под планку. Кокетка на груди и закругленные бока способствуют оптимальной посадке по фигуре. Объемные накладные карманы на груди добавляют модели оригинальности.
Костюм превосходно сочетается как с каблуками для создания нарядного образа, так и с кедами для более повседневного стиля. Модель также можно носить по отдельности.
Длина изделия 50 размера по спинке верх - 72 см, низ - 98 см. В каждом следующем размере длина увеличивается. Ссылка Ссылка

Костюм-3084

Костюм из мягкого микровельвета состоит из рубашки и брюк. Материал хорошо сохраняет тепло, устойчив к деформации и практически не мнется. Брюки отлично сидят за счет широкой эластичной резинки на поясе. По бокам практичные карманы. По низу брюки присобраны на широких резинках. Рубашка прямого кроя. Круглый вырез с классическим отложным воротником. Рукава полной длины с приспущенной проймой по низу оформлены манжетами с пуговками. Модель застёгивается на оригинальные пуговки под планку. Кокетка на груди и закругленные бока способствуют оптимальной посадке по фигуре. Объемные накладные карманы на груди добавляют модели оригинальности. Костюм превосходно сочетается как с каблуками для создания нарядного образа, так и с кедами для более повседневного стиля. Модель также можно носить по отдельности. Длина изделия 50 размера по спинке верх - 72 см, низ - 98 см. В каждом следующем размере длина увеличивается. https://www.youtube.com/embed/1kpc03ECx1U?rel=0 http://www.lady-maria.ru/collection/popular/product/kostyum-3084