Костюм-4786

Артикул: 4786
Цена: 2320.00
Размер: 44;46;48;50;52;54;56;58;60;62;64;66

Описание:
Спортивный костюм из высококачественного трикотажного полотна в стиле "оверсайз" состоит из худи и брюк.
Удобное худи имеет круглый вырез, который дополнен объемным капюшоном. Рукава с широкой спущенной проймой полной длины по низу оформлены манжетами в рубчик. Удобные и мягкие манжеты не будут растягиваться и доставлять дискомфорт. Нижний край худи оформлен широкой притачной резинкой в рубчик, что обеспечивает оптимальную посадку по фигуре. Объемные карманы-кенгуру по переду добавляют модели оригинальности и практичности.
Брюки отлично сидят за счет комфортной высокой посадки и эластичной резинки на поясе. По бокам глубокие карманы. Низ брючин присобран на широкую резинку, что обеспечивает оптимальную посадку по фигуре.
Удобный костюм подходит для долгих прогулок, активного отдыха и путешествий. Свободный крой не будет сковывать ваши движения, обеспечит комфорт и свободу. Составляющие костюма можно носить по отдельности, сочетая с другими вещами из вашего гардероба.
Длина изделия 50 размера по спинке верх - 67 см, низ - 100 см. В каждом следующем размере длина увеличивается. Ссылка Ссылка

Костюм-4786

Спортивный костюм из высококачественного трикотажного полотна в стиле "оверсайз" состоит из худи и брюк. Удобное худи имеет круглый вырез, который дополнен объемным капюшоном. Рукава с широкой спущенной проймой полной длины по низу оформлены манжетами в рубчик. Удобные и мягкие манжеты не будут растягиваться и доставлять дискомфорт. Нижний край худи оформлен широкой притачной резинкой в рубчик, что обеспечивает оптимальную посадку по фигуре. Объемные карманы-кенгуру по переду добавляют модели оригинальности и практичности. Брюки отлично сидят за счет комфортной высокой посадки и эластичной резинки на поясе. По бокам глубокие карманы. Низ брючин присобран на широкую резинку, что обеспечивает оптимальную посадку по фигуре. Удобный костюм подходит для долгих прогулок, активного отдыха и путешествий. Свободный крой не будет сковывать ваши движения, обеспечит комфорт и свободу. Составляющие костюма можно носить по отдельности, сочетая с другими вещами из вашего гардероба. Длина изделия 50 размера по спинке верх - 67 см, низ - 100 см. В каждом следующем размере длина увеличивается. https://www.youtube.com/embed/ShvLjiipLtg?rel=0 http://www.lady-maria.ru/collection/popular/product/kostyum-4786