Костюм-5598

Артикул: 5598
Цена: 1480.00
Размер: 52;54;56;58

Описание:
Элегантный костюм из мягкого материала состоит из кофты и брюк. Брюки отлично сидят за счет широкой резинки на поясе. Втачные карманы по бокам добавляют практичности. Брючины по низу присобраны на эластичные резинки. Формирующие швы обеспечивают оптимальную посадку по фигуре.
Удобная кофта имеет V-образный вырез с узким кантом по краям. Приспущенные рукава длиной 3/4 при желании можно присобрать патами. Широкая планка по низу обеспечивает оптимальную посадку по фигуре. Накладной карман на груди украшен клапаном. Оригинальный рисунок с модными надписями по переду освежает образ и добавляет динамичности. Свободный крой не сковывает движений, а мягкий материал подарит комфорт на весь день. Стильный костюм отлично подходит для тренировок и прогулок.
Длина изделия 50 размера по спинке верх - 70 см, низ - 91 см. В каждом следующем размере длина увеличивается. Ссылка

Костюм-5598

Элегантный костюм из мягкого материала состоит из кофты и брюк. Брюки отлично сидят за счет широкой резинки на поясе. Втачные карманы по бокам добавляют практичности. Брючины по низу присобраны на эластичные резинки. Формирующие швы обеспечивают оптимальную посадку по фигуре. Удобная кофта имеет V-образный вырез с узким кантом по краям. Приспущенные рукава длиной 3/4 при желании можно присобрать патами. Широкая планка по низу обеспечивает оптимальную посадку по фигуре. Накладной карман на груди украшен клапаном. Оригинальный рисунок с модными надписями по переду освежает образ и добавляет динамичности. Свободный крой не сковывает движений, а мягкий материал подарит комфорт на весь день. Стильный костюм отлично подходит для тренировок и прогулок. Длина изделия 50 размера по спинке верх - 70 см, низ - 91 см. В каждом следующем размере длина увеличивается. http://www.lady-maria.ru/collection/novinki/product/kostyum-5598