Подушка "Ника"

Артикул: 1512
Цена: 2290.00
Размер: 48*68

Описание:
Подушка из гусиного пуха – это гарантия здорового сна. Легкая, невесомая, воздушная, - она дарит комфорт и самые приятные эмоции.
Пуховая подушка невероятно легкая, мягкая, обладает высокими теплоизоляционными свойствами и отличной воздухопроницаемостью.
«Ника» - мягкая и упругая двухкамерная подушка, выполненная по уникальной технологии. Внешняя камера наполнена отборным пухом птицы и придает подушке мягкость и нежность при соприкосновении с ней. Внутренняя камера – наполнена мелким пером, которое позволяет подушке быстро восстанавливать форму.
Натуральная и практичная подушка «Ника» покоряет с первых секунд!

Подушка "Ника"

Подушка из гусиного пуха – это гарантия здорового сна. Легкая, невесомая, воздушная, - она дарит комфорт и самые приятные эмоции. Пуховая подушка невероятно легкая, мягкая, обладает высокими теплоизоляционными свойствами и отличной воздухопроницаемостью. «Ника» - мягкая и упругая двухкамерная подушка, выполненная по уникальной технологии. Внешняя камера наполнена отборным пухом птицы и придает подушке мягкость и нежность при соприкосновении с ней. Внутренняя камера – наполнена мелким пером, которое позволяет подушке быстро восстанавливать форму. Натуральная и практичная подушка «Ника» покоряет с первых секунд!