Одеяло "Лебяжий пух"

Артикул: 2014
Цена: 1864.00
Размер: 140*205

Описание:
Искусственный пух, в отличие от натурального, не накапливает неприятные запахи и полностью исключает появление микрофауны, что так необходимо людям, страдающим аллергией. Свободная циркуляция воздуха обеспечивает высокие теплоизоляционные свойства.
Изделия с наполнителем «Лебяжий пух» легко стираются и быстро сохнут, не теряя потребительских качеств и первоначального внешнего вида.
Сверхтонкое, высокосиликонизированное микроволокно нового поколения «Лебяжий пух» придает изделиям необыкновенную легкость и мягкость, в которую хочется окунуться.
При изготовлении одеяла используется одноигольная стегальная машина.
КоллекцияПремиум
НаполнительСверхтонкое полиэфирное силиконизированное микроволокно "Лебяжий пух"
Плотность350 гр./м.кв.
ЧехолЧехол с кантом, декоративная отстрочка
Ткань чехлаТик пухоперовой (100% хлопок)
УпаковкаСумка ПВХ+спанбонд

Одеяло "Лебяжий пух"

Искусственный пух, в отличие от натурального, не накапливает неприятные запахи и полностью исключает появление микрофауны, что так необходимо людям, страдающим аллергией. Свободная циркуляция воздуха обеспечивает высокие теплоизоляционные свойства. Изделия с наполнителем «Лебяжий пух» легко стираются и быстро сохнут, не теряя потребительских качеств и первоначального внешнего вида. Сверхтонкое, высокосиликонизированное микроволокно нового поколения «Лебяжий пух» придает изделиям необыкновенную легкость и мягкость, в которую хочется окунуться. При изготовлении одеяла используется одноигольная стегальная машина. КоллекцияПремиум НаполнительСверхтонкое полиэфирное силиконизированное микроволокно "Лебяжий пух" Плотность350 гр./м.кв. ЧехолЧехол с кантом, декоративная отстрочка Ткань чехлаТик пухоперовой (100% хлопок) УпаковкаСумка ПВХ+спанбонд