BRUBECK Термофутболка с длинным рукавом арт. COMFORT WOOL

Артикул: арт. 1
Цена: 2331.00
Цвет: -
Размер:
РЯД 1
М (46-48)
     
 
     

Описание:
Цвет черный.
Состав: 41% шерсть мериносов, 57% полиамид, 2% эластан

Коллекция ComfortWool – это белье, которое предназначено не только для профессиональных спортсменов и любителей зимних видов активности, но она вполне подходит для повседневной носки под обычную одежду. Благодаря сильному прилеганию и тонкости ткани, белье совершенно незаметно под одеждой.

Особые теплосберегающие свойства белью Comfort Wool придает двухслойная структура ткани, которая сочетает натуральные и синтетические материалы и создана в тесном переплетении традиций и инноваций. Внутренний слой создан на основе новейших синтетических волокон, которые мгновенно и эффективно отводят влагу от тела, предупреждая переохлаждение кожи. Ткань очень приятна к телу, она хорошо вентилируется, имеет специальную пропитку, которая предотвращает появление нежелательного запаха. Внешний слой выполнен из тончайшей и мягчайшей мериносовой шерсти. Этот слой создает великолепную термоизоляцию, удерживает тепло внутри, но при этом ткань дышит и не допускает перегрева тела.

Новейшая технология обработки шерсти позволяет избежать традиционных неприятных свойств шерсти, таких как колкость, способность давать усадку при стирке и аллергенность. Современная ткань не теряет своих свойств после стирки, она очень приятна на ощупь и безвредна для человека.
Белье очень просто в уходе, нужно лишь избегать излишне высоких температур воды и агрессивных стиральных порошков. Изделия не требуют глажки, после стирки полностью сохраняют свои функции и форму.

BRUBECK Термофутболка с длинным рукавом арт. COMFORT WOOL

Цвет черный. Состав: 41% шерсть мериносов, 57% полиамид, 2% эластан Коллекция ComfortWool – это белье, которое предназначено не только для профессиональных спортсменов и любителей зимних видов активности, но она вполне подходит для повседневной носки под обычную одежду. Благодаря сильному прилеганию и тонкости ткани, белье совершенно незаметно под одеждой. Особые теплосберегающие свойства белью Comfort Wool придает двухслойная структура ткани, которая сочетает натуральные и синтетические материалы и создана в тесном переплетении традиций и инноваций. Внутренний слой создан на основе новейших синтетических волокон, которые мгновенно и эффективно отводят влагу от тела, предупреждая переохлаждение кожи. Ткань очень приятна к телу, она хорошо вентилируется, имеет специальную пропитку, которая предотвращает появление нежелательного запаха. Внешний слой выполнен из тончайшей и мягчайшей мериносовой шерсти. Этот слой создает великолепную термоизоляцию, удерживает тепло внутри, но при этом ткань дышит и не допускает перегрева тела. Новейшая технология обработки шерсти позволяет избежать традиционных неприятных свойств шерсти, таких как колкость, способность давать усадку при стирке и аллергенность. Современная ткань не теряет своих свойств после стирки, она очень приятна на ощупь и безвредна для человека. Белье очень просто в уходе, нужно лишь избегать излишне высоких температур воды и агрессивных стиральных порошков. Изделия не требуют глажки, после стирки полностью сохраняют свои функции и форму.