Йога коллекция Yoga Collection

Артикул: 60216714
Цена: 4800
Размер: 3*5 мл

Описание:
Эксклюзивное трио смесей эфирных масел стандарта CPTG®, разработано dōTERRA для любителей йоги, и не только. Эфирные смеси “Зарождение”, “Равновесие”, “Укрепление” - идеальное сочетание для улучшения вашей жизни и практики йоги.

Набор для йоги является идеальным дополнением к вашей практике йоги и медитации. Каждая смесь содержит ароматы, которые помогут стабилизировать сознание и осветить внутренний путь при каждом вдохе, очистить разум, укрепить тело и придать ему гибкости.

Смесь dōTERRA “Укрепление”, состоящая из эфирных масел лаванды, кедра, сандала, корицы, ладана, черного перца и пачули на основе фракционированного кокосового масла, поддерживает вашу связь с собой и вашу врожденную мудрость. Возвращает уверенность в себе, так что вы решительно и спокойно пойдете по жизни и возьметесь за тренировки.

dōTERRA “Равновесие” содержит эфирные масла бергамота, кориандра, майорана, мяты перечной, жасмина и розы на основе фракционированного кокосового масла. Эта умиротворяющая смесь помогает поверить в себя и раскрыться новым возможностям.

Смесь dōTERRA “Зарождение” сочетает эфирные масла грейпфрута, лимона, османтуса, мелиссы и сибирской пихты на основе фракционированного кокосового масла. Аромат создает ощущение баланса и свободы, помогает вдохновить на свершения и достижения новых вершин, раскрывая максимальный потенциал.

Применение

С ароматом “Укрепление” идеально сочетаются асаны медитации сидя, скручивания сидя на коленях и Бху мудра (одна рука на сердце, вторая – на земле).
С ароматом “Равновесие” идеально сочетаются асаны воина II, треугольника и засова.
Используйте смесь “Зарождение” во время наклонов в сторону с вытянутыми вверх руками и в позе полумесяца.

Способ применения
В качестве ароматерапии: Капните несколько капель в аромакулон, на натуральный доломит или вулканический камень.
Наружное применение: Нанесите одну или две капли масла на выбранный участок кожи. См. дополнительные меры предосторожности ниже.
Меры предосторожности
Возможна кожная чувствительность. Храните в недоступном для детей месте. Если вы беременны, кормите грудью или находитесь под наблюдением врача, проконсультируйтесь с врачом. Избегайте попадания в глаза, уши и на чувствительные участки кожи. При использовании doTERRA “Зарождение” избегайте солнечного света и ультрафиолетовых лучей в течение как минимум 12 часов после нанесения продукта.

Йога коллекция Yoga Collection

Эксклюзивное трио смесей эфирных масел стандарта CPTG®, разработано dōTERRA для любителей йоги, и не только. Эфирные смеси “Зарождение”, “Равновесие”, “Укрепление” - идеальное сочетание для улучшения вашей жизни и практики йоги. Набор для йоги является идеальным дополнением к вашей практике йоги и медитации. Каждая смесь содержит ароматы, которые помогут стабилизировать сознание и осветить внутренний путь при каждом вдохе, очистить разум, укрепить тело и придать ему гибкости. Смесь dōTERRA “Укрепление”, состоящая из эфирных масел лаванды, кедра, сандала, корицы, ладана, черного перца и пачули на основе фракционированного кокосового масла, поддерживает вашу связь с собой и вашу врожденную мудрость. Возвращает уверенность в себе, так что вы решительно и спокойно пойдете по жизни и возьметесь за тренировки. dōTERRA “Равновесие” содержит эфирные масла бергамота, кориандра, майорана, мяты перечной, жасмина и розы на основе фракционированного кокосового масла. Эта умиротворяющая смесь помогает поверить в себя и раскрыться новым возможностям. Смесь dōTERRA “Зарождение” сочетает эфирные масла грейпфрута, лимона, османтуса, мелиссы и сибирской пихты на основе фракционированного кокосового масла. Аромат создает ощущение баланса и свободы, помогает вдохновить на свершения и достижения новых вершин, раскрывая максимальный потенциал. Применение С ароматом “Укрепление” идеально сочетаются асаны медитации сидя, скручивания сидя на коленях и Бху мудра (одна рука на сердце, вторая – на земле). С ароматом “Равновесие” идеально сочетаются асаны воина II, треугольника и засова. Используйте смесь “Зарождение” во время наклонов в сторону с вытянутыми вверх руками и в позе полумесяца. Способ применения В качестве ароматерапии: Капните несколько капель в аромакулон, на натуральный доломит или вулканический камень. Наружное применение: Нанесите одну или две капли масла на выбранный участок кожи. См. дополнительные меры предосторожности ниже. Меры предосторожности Возможна кожная чувствительность. Храните в недоступном для детей месте. Если вы беременны, кормите грудью или находитесь под наблюдением врача, проконсультируйтесь с врачом. Избегайте попадания в глаза, уши и на чувствительные участки кожи. При использовании doTERRA “Зарождение” избегайте солнечного света и ультрафиолетовых лучей в течение как минимум 12 часов после нанесения продукта.