Тимьян

Артикул: 60204891
Цена: 2142
Размер: 15 мл

Описание:
Тимьян Thymus vulgaris

Благодаря особому химическому составу, оказывающему благотворное влияние на здоровье иммунной системы, тимьян является эффективным согревающим эфирным маслом с сильными очищающими и оздоравливающими свойствами.


Основные преимущества

Оказывает мощное антиоксидантное действие.
Поддерживает здоровье иммунной системы.
Натуральное средство от насекомых.

Описание аромата
Теплый, травянистый, цветочный, душистый
Способ сбора
Паровая дистилляция
Часть растения
Листья
Основные ингредиенты
Тимол, пара-цимен, γ-терпинен


Описание

Зная свойство тимьяна наделять мужеством своего владельца, средневековые дамы давали веточку тимьяна рыцарям и воинам перед битвой. В те же времена тимьян часто клали под подушку для улучшения сна и защиты от ночных кошмаров. Древние греки использовали тимьян в банях, жгли его в качестве благовоний в храмах, а египтяне применяли тимьян для бальзамирования. Сегодня тимьян чаще всего используют в качестве приправы. Также из него производят мощное эфирное масло, которое способствует чистоте и свежести кожи. Тем не менее, из-за высокого содержания тимола перед нанесением на кожу масло тимьяна следует разбавлять фракционированным кокосовым маслом doTERRA. Тимьян имеет особенный химический состав, который способствует укреплению здоровья иммунной системы.

Применение

Поместите 1-2 капли в растительную капсулу и принимайте в зимнее время для поддержания иммунитета.
Используйте во время работы в саду для естественного отпугивания насекомых.
Добавьте 1-2 капли в мясо или закуски для придания им свежего растительного аромата.
Разбавьте фракционированным кокосовым маслом, затем нанесите на выбранные участки для очищения и оздоровления кожи.

Способы применения
Распыление: Капните три-четыре капли масла в ваш любимый диффузор.

Внутреннее применение: Растворите 1 каплю в 120 мл жидкости.

Наружное применение: Разбавьте 1-2 капли масла фракционированным кокосовым маслом dоTERRA и нанесите на выбранный участок кожи.
Меры предосторожности
Возможна кожная реакция. Хранить в недоступном для детей месте. Беременным, кормящим и людям, находящимся под наблюдением врача, необходимо проконсультироваться со своим лечащим врачом. Избегайте попадания в глаза, уши и на чувствительные участки кожи.

Тимьян

Тимьян Thymus vulgaris Благодаря особому химическому составу, оказывающему благотворное влияние на здоровье иммунной системы, тимьян является эффективным согревающим эфирным маслом с сильными очищающими и оздоравливающими свойствами. Основные преимущества Оказывает мощное антиоксидантное действие. Поддерживает здоровье иммунной системы. Натуральное средство от насекомых. Описание аромата Теплый, травянистый, цветочный, душистый Способ сбора Паровая дистилляция Часть растения Листья Основные ингредиенты Тимол, пара-цимен, γ-терпинен Описание Зная свойство тимьяна наделять мужеством своего владельца, средневековые дамы давали веточку тимьяна рыцарям и воинам перед битвой. В те же времена тимьян часто клали под подушку для улучшения сна и защиты от ночных кошмаров. Древние греки использовали тимьян в банях, жгли его в качестве благовоний в храмах, а египтяне применяли тимьян для бальзамирования. Сегодня тимьян чаще всего используют в качестве приправы. Также из него производят мощное эфирное масло, которое способствует чистоте и свежести кожи. Тем не менее, из-за высокого содержания тимола перед нанесением на кожу масло тимьяна следует разбавлять фракционированным кокосовым маслом doTERRA. Тимьян имеет особенный химический состав, который способствует укреплению здоровья иммунной системы. Применение Поместите 1-2 капли в растительную капсулу и принимайте в зимнее время для поддержания иммунитета. Используйте во время работы в саду для естественного отпугивания насекомых. Добавьте 1-2 капли в мясо или закуски для придания им свежего растительного аромата. Разбавьте фракционированным кокосовым маслом, затем нанесите на выбранные участки для очищения и оздоровления кожи. Способы применения Распыление: Капните три-четыре капли масла в ваш любимый диффузор. Внутреннее применение: Растворите 1 каплю в 120 мл жидкости. Наружное применение: Разбавьте 1-2 капли масла фракционированным кокосовым маслом dоTERRA и нанесите на выбранный участок кожи. Меры предосторожности Возможна кожная реакция. Хранить в недоступном для детей месте. Беременным, кормящим и людям, находящимся под наблюдением врача, необходимо проконсультироваться со своим лечащим врачом. Избегайте попадания в глаза, уши и на чувствительные участки кожи.