Сибирская пихта

Артикул: 60204782
Цена: 1558
Размер: 15 мл

Описание:
Сибирская пихта Abies sibirica

Основные преимущества

Способствует эмоциональному равновесию и снижает чувство тревоги
Распылите для расслабляющего эффекта
Обладает успокаивающим действием при использовании для массажа

Описание аромата

зеленый, древесный, свежий
Способ сбора
Паровая дистилляция
Часть растения
Иглы, ветки
Основные ингредиенты
Борнилацетат, камфен, δ-3-карен, α-пинен

Описание

Сибирская пихта — это высокое хвойное дерево, широко распространенное на территории России и Канады. Полученное из нее эфирное масло имеет освежающий, древесный аромат, известный успокаивающими и расслабляющими свойствами. Эфирное масло сибирской пихты имеет уникальный химический состав: борнилацетат в его основе отвечает за большую часть его целебных свойств. Сибирская пихта оказывает на кожу успокаивающее действие, благодаря чему идеально подходит для расслабляющего массажа. При распылении оно облегчает дыхание, успокаивает и умиротворяет.

Применение

После напряженной работы нанесите на кожу для чувства успокоения и комфорта.
В трудные минуты дома, на работе или в школе распылите масло сибирской пихты, чтобы снять стресс.
Нанесите на кожу для смягчения небольших раздражений.
Глубоко вдохните освежающий аромат.

Способ применения

Распыление: Капните 3–4 капли масла в ваш любимый диффузор.

Внутреннее применение: Растворите 1 каплю в 120 мл жидкости.

Местное применение: Нанесите 1–2 капли масла на выбранный участок кожи. Разбавьте базовым маслом, чтобы снизить чувствительность кожи. См. дополнительные меры предосторожности ниже.
Меры предосоторожности

Возможна кожная реакция. Хранить в недоступном для детей месте. Беременным, кормящим и людям, находящимся под наблюдением врача, необходимо проконсультироваться со своим лечащим врачом. Избегайте попадания в глаза, уши и на чувствительные участки кожи.

Сибирская пихта

Сибирская пихта Abies sibirica Основные преимущества Способствует эмоциональному равновесию и снижает чувство тревоги Распылите для расслабляющего эффекта Обладает успокаивающим действием при использовании для массажа Описание аромата зеленый, древесный, свежий Способ сбора Паровая дистилляция Часть растения Иглы, ветки Основные ингредиенты Борнилацетат, камфен, δ-3-карен, α-пинен Описание Сибирская пихта — это высокое хвойное дерево, широко распространенное на территории России и Канады. Полученное из нее эфирное масло имеет освежающий, древесный аромат, известный успокаивающими и расслабляющими свойствами. Эфирное масло сибирской пихты имеет уникальный химический состав: борнилацетат в его основе отвечает за большую часть его целебных свойств. Сибирская пихта оказывает на кожу успокаивающее действие, благодаря чему идеально подходит для расслабляющего массажа. При распылении оно облегчает дыхание, успокаивает и умиротворяет. Применение После напряженной работы нанесите на кожу для чувства успокоения и комфорта. В трудные минуты дома, на работе или в школе распылите масло сибирской пихты, чтобы снять стресс. Нанесите на кожу для смягчения небольших раздражений. Глубоко вдохните освежающий аромат. Способ применения Распыление: Капните 3–4 капли масла в ваш любимый диффузор. Внутреннее применение: Растворите 1 каплю в 120 мл жидкости. Местное применение: Нанесите 1–2 капли масла на выбранный участок кожи. Разбавьте базовым маслом, чтобы снизить чувствительность кожи. См. дополнительные меры предосторожности ниже. Меры предосоторожности Возможна кожная реакция. Хранить в недоступном для детей месте. Беременным, кормящим и людям, находящимся под наблюдением врача, необходимо проконсультироваться со своим лечащим врачом. Избегайте попадания в глаза, уши и на чувствительные участки кожи.