Мелисса

Артикул: 60204967
Цена: 9108
Размер: 5 мл

Описание:
Мелисса Melissa officinalis

Благодаря своей способности позитивно влиять на настроение эфирное масло мелиссы часто используется для снятия напряжения, релаксации и успокоения нервной системы.*

Основные преимущества

Заботится о здоровье иммунной системы*
Снимает напряжение и успокаивает нервную систему
Способствует релаксации

Описание аромата
Цитрусовый, травянистый
Способ сбора
Паровая дистилляция
Часть растения
Листья, верхушка
Основные ингредиенты
Гераниаль, гермакрин, нераль, β-кариофиллен.

Описание

Растение Melissa officinalis, также известное как «лимонная трава», получило название «мелисса» за свой сладкий, свежий, цитрусовый аромат, привлекающий пчел («мелисса» по-гречески - «медоносная пчела»). Эфирное масло мелиссы – одно из наших самых редких и дорогих эфирных масел – имеет множество преимуществ и широкий спектр применения.* Мелиссу добавляют как ароматизатор в чаи и мороженое, а также в некоторые рыбные блюда. Благодаря благотворному влиянию на настроение масло мелиссы издавна используется для снятия нервного напряжения и обретения спокойствия. Распыление масла мелиссы перед сном поможет создать атмосферу, способствующую здоровому сну и эмоциональному равновесию. Мелисса также заботится о здоровье иммунной системы.*

Применение

Распылите перед сном или нанесите на лоб, плечи или грудь, чтобы снять стресс и обрести эмоциональное равновесие.
Распылите для создания расслабляющей атмосферы, способствующей здоровому ночному сну.
Добавьте в увлажняющий крем или смешайте с водой в бутылке-распылителе и побрызгайте на лицо, чтобы омолодить кожу и взбодриться.

Способы применения

Распыление: Капните три-четыре капли масла в ваш любимый диффузор.

Внутреннее применение: Растворите 1 каплю в 120 мл жидкости.

Местное применение: Нанесите одну или две капли масла на выбранный участок кожи. Разбавьте во фракционированном кокосовом масле dōTERRA, чтобы снизить чувствительность кожи.
Меры предосторожности

Возможна кожная реакция. Хранить в недоступном для детей месте. Беременным, кормящим и людям, находящимся под наблюдением врача, необходимо проконсультироваться со своим лечащим врачом. Избегайте попадания в глаза, уши и на чувствительные участки кожи.

Мелисса

Мелисса Melissa officinalis Благодаря своей способности позитивно влиять на настроение эфирное масло мелиссы часто используется для снятия напряжения, релаксации и успокоения нервной системы.* Основные преимущества Заботится о здоровье иммунной системы* Снимает напряжение и успокаивает нервную систему Способствует релаксации Описание аромата Цитрусовый, травянистый Способ сбора Паровая дистилляция Часть растения Листья, верхушка Основные ингредиенты Гераниаль, гермакрин, нераль, β-кариофиллен. Описание Растение Melissa officinalis, также известное как «лимонная трава», получило название «мелисса» за свой сладкий, свежий, цитрусовый аромат, привлекающий пчел («мелисса» по-гречески - «медоносная пчела»). Эфирное масло мелиссы – одно из наших самых редких и дорогих эфирных масел – имеет множество преимуществ и широкий спектр применения.* Мелиссу добавляют как ароматизатор в чаи и мороженое, а также в некоторые рыбные блюда. Благодаря благотворному влиянию на настроение масло мелиссы издавна используется для снятия нервного напряжения и обретения спокойствия. Распыление масла мелиссы перед сном поможет создать атмосферу, способствующую здоровому сну и эмоциональному равновесию. Мелисса также заботится о здоровье иммунной системы.* Применение Распылите перед сном или нанесите на лоб, плечи или грудь, чтобы снять стресс и обрести эмоциональное равновесие. Распылите для создания расслабляющей атмосферы, способствующей здоровому ночному сну. Добавьте в увлажняющий крем или смешайте с водой в бутылке-распылителе и побрызгайте на лицо, чтобы омолодить кожу и взбодриться. Способы применения Распыление: Капните три-четыре капли масла в ваш любимый диффузор. Внутреннее применение: Растворите 1 каплю в 120 мл жидкости. Местное применение: Нанесите одну или две капли масла на выбранный участок кожи. Разбавьте во фракционированном кокосовом масле dōTERRA, чтобы снизить чувствительность кожи. Меры предосторожности Возможна кожная реакция. Хранить в недоступном для детей месте. Беременным, кормящим и людям, находящимся под наблюдением врача, необходимо проконсультироваться со своим лечащим врачом. Избегайте попадания в глаза, уши и на чувствительные участки кожи.