Майоран

Артикул: 60204999
Цена: 1505
Размер: 15 мл

Описание:
Майоран Origanum majorana

Благодаря своим успокаивающим свойствам и положительному влиянию на иммунную и нервную системы человека* майоран считался в древние времена символом радости и счастья.

Основные преимущества

Майоран ценится за его успокаивающие свойства и благотворное влияние на нервную систему при приеме внутрь*
Поддерживает здоровье иммунной системы при приеме внутрь*
Способствует здоровью сердечно-сосудистой системы при приеме внутрь*

Описание аромата
Теплый, травянистый, древесный
Способ сбора
Паровая дистилляция
Часть растения
Листья
Основные ингредиенты
Терпинен-4-ол, сабинен гидрат, γ-терпинен

Описание

Древние греки и римляне считали майоран символом счастья. Они называли его «зимней сладостью» или «радостью гор». Майоран широко применяется в кулинарии, придавая особый аромат супам, рагу, приправам и соусам. В Германии майоран называют «гусиной приправой», так как он традиционно используется при приготовлении гуся. В наши дни майоран ценится за свои успокаивающие свойства и благотворное влияние на нервную систему при приеме внутрь. Он также поддерживает здоровое функционирование сердечнососудистой и иммунной систем при приеме внутрь.

Применение

Для снятия стресса и напряжения нанесите на заднюю часть шеи.*
Если ребенок капризничает, нанесите масло ему на стопы перед сном.
При приготовлении пищи замените сушеный майоран, рекомендованный в рецепте, эфирным маслом майорана.
Нанесите на мышцы до и после тренировки.

Способы применения

Распыление: Капните три-четыре капли масла в ваш любимый диффузор.

Внутреннее применение: Растворите 1 каплю в 120 мл жидкости.

Местное применение: Нанесите одну или две капли масла на выбранный участок кожи. Разбавьте во фракционированном кокосовом масле doTERRA, чтобы снизить чувствительность кожи.
Меры предосторожности

Возможна кожная реакция. Хранить в недоступном для детей месте. Беременным, кормящим и людям, находящимся под наблюдением врача, необходимо проконсультироваться со своим лечащим врачом. Избегайте попадания в глаза, уши и на чувствительные участки кожи.

Майоран

Майоран Origanum majorana Благодаря своим успокаивающим свойствам и положительному влиянию на иммунную и нервную системы человека* майоран считался в древние времена символом радости и счастья. Основные преимущества Майоран ценится за его успокаивающие свойства и благотворное влияние на нервную систему при приеме внутрь* Поддерживает здоровье иммунной системы при приеме внутрь* Способствует здоровью сердечно-сосудистой системы при приеме внутрь* Описание аромата Теплый, травянистый, древесный Способ сбора Паровая дистилляция Часть растения Листья Основные ингредиенты Терпинен-4-ол, сабинен гидрат, γ-терпинен Описание Древние греки и римляне считали майоран символом счастья. Они называли его «зимней сладостью» или «радостью гор». Майоран широко применяется в кулинарии, придавая особый аромат супам, рагу, приправам и соусам. В Германии майоран называют «гусиной приправой», так как он традиционно используется при приготовлении гуся. В наши дни майоран ценится за свои успокаивающие свойства и благотворное влияние на нервную систему при приеме внутрь. Он также поддерживает здоровое функционирование сердечнососудистой и иммунной систем при приеме внутрь. Применение Для снятия стресса и напряжения нанесите на заднюю часть шеи.* Если ребенок капризничает, нанесите масло ему на стопы перед сном. При приготовлении пищи замените сушеный майоран, рекомендованный в рецепте, эфирным маслом майорана. Нанесите на мышцы до и после тренировки. Способы применения Распыление: Капните три-четыре капли масла в ваш любимый диффузор. Внутреннее применение: Растворите 1 каплю в 120 мл жидкости. Местное применение: Нанесите одну или две капли масла на выбранный участок кожи. Разбавьте во фракционированном кокосовом масле doTERRA, чтобы снизить чувствительность кожи. Меры предосторожности Возможна кожная реакция. Хранить в недоступном для детей месте. Беременным, кормящим и людям, находящимся под наблюдением врача, необходимо проконсультироваться со своим лечащим врачом. Избегайте попадания в глаза, уши и на чувствительные участки кожи.