Лайм

Артикул: 60204775
Цена: 1030
Размер: 15 мл

Описание:
Лайм Citrus aurantifolia

Лайм известен не только своим отличным ароматом и вкусом, он также обладает очищающими свойствами при внутреннем или местном применении, что делает его идеальным маслом для очищения кожи, воздуха и поверхностей.*

Основные преимущества

Поддерживает здоровье иммунной системы.*
Положительно влияет на настроение, заряжая энергией и освежая.
Используется как ароматическое, местное и внутреннее очищающее средство.*
Способствует эмоциональному равновесию и умиротворению.

Описание аромата
Цитрусовый, терпкий, сладкий
Способ сбора
Холодное прессование/ Отжим
Часть растения
Кожура плода
Основные ингредиенты
Лимонен, β-пинен, γ-терпинен

Описание

Эфирное масло лайма dōTERRA производится способом холодного отжима из кожуры свежих лаймов. Имеет освежающий, тонизирующий аромат и вкус. Лайм часто используется при приготовлении блюд и напитков для придания им свежего вкуса с приятным цитрусовым оттенком. Благодаря высокому содержанию лимонена лайм способствует очищению организма и прекрасно очищает воздух при распылении. Также может использоваться как эффективный натуральный очиститель поверхностей. Лайм известен своим бодрящим и тонизирующим действием, а также способностью повышать настроение. Благодаря своим очищающим свойствам и бодрящему аромату масло лайма часто используется в очищающих средствах для лица и тела.

Применение

Распылите для освежения воздуха и поднятия настроения.
Для удаления жирных пятен и следов клея нанесите несколько капель на ватный тампон и протрите загрязненное место.
Для ароматизации питьевой воды добавьте в нее каплю масла.
Для улучшения очищающих свойств косметического молочка или шампуня добавьте в него одну каплю масла.

Способы применения
Распыление: Добавьте три-четыре капли масла в диффузор на ваш выбор.

Внутреннее применение: Растворите 1 каплю в 120 мл жидкости.

Наружное применение: Разбавьте одну-две капли масла во фракционированном кокосовом масле dōTERRA, затем нанесите на выбранный участок кожи.
Меры предосторожности
Возможна кожная реакция. Хранить в недоступном для детей месте. Беременным, кормящим и людям, находящимся под наблюдением врача, необходимо проконсультироваться со своим лечащим врачом. Избегайте попадания в глаза, уши и на чувствительные участки кожи. После нанесения масла избегайте солнечного света или ультрафиолетовых лучей в течение 12 часов.
Основные преимущества

Поддерживает здоровье иммунной системы.*
Положительно влияет на настроение, заряжая энергией и освежая.
Используется как ароматическое, местное и внутреннее очищающее средство.*
Способствует эмоциональному равновесию и умиротворению.

Описание аромата
Цитрусовый, терпкий, сладкий
Способ сбора
Холодное прессование/ Отжим
Часть растения
Кожура плода
Основные ингредиенты
Лимонен, β-пинен, γ-терпинен

Лайм

Лайм Citrus aurantifolia Лайм известен не только своим отличным ароматом и вкусом, он также обладает очищающими свойствами при внутреннем или местном применении, что делает его идеальным маслом для очищения кожи, воздуха и поверхностей.* Основные преимущества Поддерживает здоровье иммунной системы.* Положительно влияет на настроение, заряжая энергией и освежая. Используется как ароматическое, местное и внутреннее очищающее средство.* Способствует эмоциональному равновесию и умиротворению. Описание аромата Цитрусовый, терпкий, сладкий Способ сбора Холодное прессование/ Отжим Часть растения Кожура плода Основные ингредиенты Лимонен, β-пинен, γ-терпинен Описание Эфирное масло лайма dōTERRA производится способом холодного отжима из кожуры свежих лаймов. Имеет освежающий, тонизирующий аромат и вкус. Лайм часто используется при приготовлении блюд и напитков для придания им свежего вкуса с приятным цитрусовым оттенком. Благодаря высокому содержанию лимонена лайм способствует очищению организма и прекрасно очищает воздух при распылении. Также может использоваться как эффективный натуральный очиститель поверхностей. Лайм известен своим бодрящим и тонизирующим действием, а также способностью повышать настроение. Благодаря своим очищающим свойствам и бодрящему аромату масло лайма часто используется в очищающих средствах для лица и тела. Применение Распылите для освежения воздуха и поднятия настроения. Для удаления жирных пятен и следов клея нанесите несколько капель на ватный тампон и протрите загрязненное место. Для ароматизации питьевой воды добавьте в нее каплю масла. Для улучшения очищающих свойств косметического молочка или шампуня добавьте в него одну каплю масла. Способы применения Распыление: Добавьте три-четыре капли масла в диффузор на ваш выбор. Внутреннее применение: Растворите 1 каплю в 120 мл жидкости. Наружное применение: Разбавьте одну-две капли масла во фракционированном кокосовом масле dōTERRA, затем нанесите на выбранный участок кожи. Меры предосторожности Возможна кожная реакция. Хранить в недоступном для детей месте. Беременным, кормящим и людям, находящимся под наблюдением врача, необходимо проконсультироваться со своим лечащим врачом. Избегайте попадания в глаза, уши и на чувствительные участки кожи. После нанесения масла избегайте солнечного света или ультрафиолетовых лучей в течение 12 часов. Основные преимущества Поддерживает здоровье иммунной системы.* Положительно влияет на настроение, заряжая энергией и освежая. Используется как ароматическое, местное и внутреннее очищающее средство.* Способствует эмоциональному равновесию и умиротворению. Описание аромата Цитрусовый, терпкий, сладкий Способ сбора Холодное прессование/ Отжим Часть растения Кожура плода Основные ингредиенты Лимонен, β-пинен, γ-терпинен