Кориандр

Артикул: 60204976
Цена: 1980
Размер: 15 мл

Описание:
Кориандр Coriandrum sativum

Масло кориандра давно используется для улучшения пищеварения. Также известно, что оно помогает сохранить свежий цвет лица и оказывает успокаивающее воздействие.


Основные преимущества

Улучшает пищеварение
Помогает сохранить свежий цвет лица
Способствует релаксации

Описание аромата
Цветочный, травянистый, с нотой зелени
Способ сбора
Паровая дистилляция
Часть растения
Семена
Основные ингредиенты
Линалоол, α-пинен, γ-терпинен, камфора

Описание

Кориандр - очень душистое однолетнее травянистое растение, достигающее 90 см в высоту. Семена кориандра на протяжении веков использовались для улучшения пищеварения, и до сих пор используются для этих целей.* Эфирное масло кориандра отличается высоким содержанием линалоола, который помогает сохранять здоровый цвет лица. Кориандр может оказывать успокаивающее действие. Его сладкий, травянистый аромат одновременно и расслабляет, и стимулирует, благодаря чему это масло хорошо использовать в смесях для добавления свежей, травянистой ноты.
Применение

Для улучшения пищеварения после обильной еды примите несколько капель внутрь.
Для сохранения свежего цвета лица наносить на жирные участки кожи.
Для расслабляющего эффекта наносить на затылок или ступни.
Для успокаивающего массажа после короткой тренировки наносить на ноги.

Способы применения

Распыление: Добавьте три-четыре капли масла в диффузор на ваш выбор.

Внутреннее применение: Растворите 1 каплю в 120 мл жидкости.

Местное применение: Нанесите одну или две капли масла на выбранный участок кожи. Разбавьте во фракционированном кокосовом масле dōTERRA, чтобы снизить риск кожной реакции.
Меры предосторожности

Возможна кожная реакция. Хранить в недоступном для детей месте. Беременным, кормящим и людям, находящимся под наблюдением врача, необходимо проконсультироваться со своим лечащим врачом. Избегайте попадания в глаза, уши и на чувствительные участки кожи.

Кориандр

Кориандр Coriandrum sativum Масло кориандра давно используется для улучшения пищеварения. Также известно, что оно помогает сохранить свежий цвет лица и оказывает успокаивающее воздействие. Основные преимущества Улучшает пищеварение Помогает сохранить свежий цвет лица Способствует релаксации Описание аромата Цветочный, травянистый, с нотой зелени Способ сбора Паровая дистилляция Часть растения Семена Основные ингредиенты Линалоол, α-пинен, γ-терпинен, камфора Описание Кориандр - очень душистое однолетнее травянистое растение, достигающее 90 см в высоту. Семена кориандра на протяжении веков использовались для улучшения пищеварения, и до сих пор используются для этих целей.* Эфирное масло кориандра отличается высоким содержанием линалоола, который помогает сохранять здоровый цвет лица. Кориандр может оказывать успокаивающее действие. Его сладкий, травянистый аромат одновременно и расслабляет, и стимулирует, благодаря чему это масло хорошо использовать в смесях для добавления свежей, травянистой ноты. Применение Для улучшения пищеварения после обильной еды примите несколько капель внутрь. Для сохранения свежего цвета лица наносить на жирные участки кожи. Для расслабляющего эффекта наносить на затылок или ступни. Для успокаивающего массажа после короткой тренировки наносить на ноги. Способы применения Распыление: Добавьте три-четыре капли масла в диффузор на ваш выбор. Внутреннее применение: Растворите 1 каплю в 120 мл жидкости. Местное применение: Нанесите одну или две капли масла на выбранный участок кожи. Разбавьте во фракционированном кокосовом масле dōTERRA, чтобы снизить риск кожной реакции. Меры предосторожности Возможна кожная реакция. Хранить в недоступном для детей месте. Беременным, кормящим и людям, находящимся под наблюдением врача, необходимо проконсультироваться со своим лечащим врачом. Избегайте попадания в глаза, уши и на чувствительные участки кожи.