Кардамон

Артикул: 60204917
Цена: 2059
Размер: 5 мл

Описание:
Кардамон Elettaria Cardamomum

Благодаря партнерской программе снабжения в Гватемале компания doTERRA приобретает высококачественные семена кардамона, из которых изготавливается эфирное масло, способствующее улучшению функций желудочно-кишечного тракта и дыхательной системы.


Основные преимущества

Помогает справиться с расстройством желудка и поддерживать здоровое пищеварение*
Способствует свободному дыханию и здоровью дыхательной системы
Ароматная приправа для различных блюд и выпечки

Описание аромата
Пряный, фруктовый, теплый, с бальзамическими нотами
Способ сбора
Паровая дистилляция
Часть растения
Семена
Основные ингредиенты
Терпинилацетат, 1, 8-цинеол, линалилацетат, сабинен, линалоол


Описание

Кардамон, близкий родственник имбиря, известен как дорогостоящая кулинарная пряность, полезная для органов пищеварения. Кардамон широко употребляется внутрь для облегчения периодического дискомфорта в желудке.* Его характерный запах способен поднять настроение. При внутреннем употреблении кардамон также оказывает значительное влияние на дыхательную систему благодаря высокому содержанию 1,8-цинеола, который облегчает дыхание и поддерживает дыхательную систему.* На его родине, в странах Юго-Восточной Азии, кардамон добавляют в традиционные индийские сладости и чаи из-за его свежего, мятного аромата и вкуса. Эфирное масло кардамона dōTERRA получают из семян кардамона, выращенного в Гватемале, согласно стандарту CPTG. Благодаря нашей программе ответственного снабжения мы можем оказывать большое влияние на жизнь местных партнеров, прилагая все усилия для того, чтобы улучшать экономическое положение фермерских хозяйств.

Применение

Для поддержания здоровья пищеварительной системы принимайте внутрь в рамках ежедневного здорового питания.
Для усиления вкусовых качеств блюд и улучшения пищеварения добавляйте в хлеб, смузи, мясные блюда и салаты.
Для ясности сознания, распыляйте или вдыхайте масло.

Способы применения

Распыление: Капните три-четыре капли масла в ваш любимый диффузор.

Внутреннее применение: Растворите одну каплю в 120 мл жидкости.

Местное применение: Нанесите одну или две капли масла на выбранный участок кожи. Разбавьте во Фракционированном кокосовом масле dōTERRA, чтобы снизить чувствительность кожи.
Меры предосторожности
Возможна кожная реакция. Хранить в недоступном для детей месте. Беременным, кормящим и людям, находящимся под наблюдением врача, необходимо проконсультироваться со своим лечащим врачом. Избегайте попадания в глаза, уши и на чувствительные участки кожи.

Кардамон

Кардамон Elettaria Cardamomum Благодаря партнерской программе снабжения в Гватемале компания doTERRA приобретает высококачественные семена кардамона, из которых изготавливается эфирное масло, способствующее улучшению функций желудочно-кишечного тракта и дыхательной системы. Основные преимущества Помогает справиться с расстройством желудка и поддерживать здоровое пищеварение* Способствует свободному дыханию и здоровью дыхательной системы Ароматная приправа для различных блюд и выпечки Описание аромата Пряный, фруктовый, теплый, с бальзамическими нотами Способ сбора Паровая дистилляция Часть растения Семена Основные ингредиенты Терпинилацетат, 1, 8-цинеол, линалилацетат, сабинен, линалоол Описание Кардамон, близкий родственник имбиря, известен как дорогостоящая кулинарная пряность, полезная для органов пищеварения. Кардамон широко употребляется внутрь для облегчения периодического дискомфорта в желудке.* Его характерный запах способен поднять настроение. При внутреннем употреблении кардамон также оказывает значительное влияние на дыхательную систему благодаря высокому содержанию 1,8-цинеола, который облегчает дыхание и поддерживает дыхательную систему.* На его родине, в странах Юго-Восточной Азии, кардамон добавляют в традиционные индийские сладости и чаи из-за его свежего, мятного аромата и вкуса. Эфирное масло кардамона dōTERRA получают из семян кардамона, выращенного в Гватемале, согласно стандарту CPTG. Благодаря нашей программе ответственного снабжения мы можем оказывать большое влияние на жизнь местных партнеров, прилагая все усилия для того, чтобы улучшать экономическое положение фермерских хозяйств. Применение Для поддержания здоровья пищеварительной системы принимайте внутрь в рамках ежедневного здорового питания. Для усиления вкусовых качеств блюд и улучшения пищеварения добавляйте в хлеб, смузи, мясные блюда и салаты. Для ясности сознания, распыляйте или вдыхайте масло. Способы применения Распыление: Капните три-четыре капли масла в ваш любимый диффузор. Внутреннее применение: Растворите одну каплю в 120 мл жидкости. Местное применение: Нанесите одну или две капли масла на выбранный участок кожи. Разбавьте во Фракционированном кокосовом масле dōTERRA, чтобы снизить чувствительность кожи. Меры предосторожности Возможна кожная реакция. Хранить в недоступном для детей месте. Беременным, кормящим и людям, находящимся под наблюдением врача, необходимо проконсультироваться со своим лечащим врачом. Избегайте попадания в глаза, уши и на чувствительные участки кожи.