Иланг-иланг

Артикул: 60204909
Цена: 2930
Размер: 15 мл

Описание:
Иланг-иланг Cananga odorata

Масло иланг-иланга, получаемое из его уникальных звездчатых цветков, часто используется для поддержания здоровья кожи и волос, также оно обеспечивает успокаивающий эффект и способствует позитивному взгляду на жизнь.

Основные преимущества

Обеспечивает антиоксидантную защиту
Придает коже и волосам здоровый вид
Успокаивает и поднимает настроение

Описание аромата
Сладкий, насыщенный, пряный
Способ сбора
Цветки
Часть растения
Паровая дистилляция
Основные ингредиенты
Гермакрен, кариофиллен

Описание

Эфирное масло иланг-иланга, получаемое из похожих на звезды цветков тропического дерева иланг-иланг, активно используется в парфюмерной промышленности и ароматерапии. Подобно жасмину, иланг-иланг на протяжении столетий использовался в религиозных и свадебных церемониях. В ароматерапии иланг-иланг используется для снятия напряжения и стресса и создания позитивного взгляда на жизнь. Масло иланг-иланга часто включают в состав высококачественных средств для волос и кожи за его аромат, а также питательные и защитные свойства. При приеме внутрь иланг-иланг оказывает антиоксидантное действие.* Масло иланг-иланга хорошо сочетается с маслами бергамота, герани, грейпфрута и ветивера.
Применение

Для релаксации добавьте масло иланг-иланга в ванну с солями Эпсома.
Освежите кожу лица ароматической баней с эфирным маслом иланг-иланга.
Нанесите на запястья в качестве натурального парфюма со сладким, цветочным ароматом.
Для глубокого ухода за волосами смешайте масло иланг-иланга с фракционированным кокосовым маслом.
Принимайте внутрь для антиоксидантной защиты.

Применение
Распыление: Капните три-четыре капли масла в ваш любимый диффузор.

Внутреннее применение: Растворите 1 каплю в 120 мл жидкости.

Наружное применение:Разбавьте одну-две капли масла во фракционированном кокосовом масле dōTERRA, затем нанесите на выбранный участок кожи.
Меры предосторожности

Возможна кожная реакция. Хранить в недоступном для детей месте. Беременным, кормящим и людям, находящимся под наблюдением врача, необходимо проконсультироваться со своим лечащим врачом. Избегайте попадания в глаза, уши и на чувствительные участки кожи.

Иланг-иланг

Иланг-иланг Cananga odorata Масло иланг-иланга, получаемое из его уникальных звездчатых цветков, часто используется для поддержания здоровья кожи и волос, также оно обеспечивает успокаивающий эффект и способствует позитивному взгляду на жизнь. Основные преимущества Обеспечивает антиоксидантную защиту Придает коже и волосам здоровый вид Успокаивает и поднимает настроение Описание аромата Сладкий, насыщенный, пряный Способ сбора Цветки Часть растения Паровая дистилляция Основные ингредиенты Гермакрен, кариофиллен Описание Эфирное масло иланг-иланга, получаемое из похожих на звезды цветков тропического дерева иланг-иланг, активно используется в парфюмерной промышленности и ароматерапии. Подобно жасмину, иланг-иланг на протяжении столетий использовался в религиозных и свадебных церемониях. В ароматерапии иланг-иланг используется для снятия напряжения и стресса и создания позитивного взгляда на жизнь. Масло иланг-иланга часто включают в состав высококачественных средств для волос и кожи за его аромат, а также питательные и защитные свойства. При приеме внутрь иланг-иланг оказывает антиоксидантное действие.* Масло иланг-иланга хорошо сочетается с маслами бергамота, герани, грейпфрута и ветивера. Применение Для релаксации добавьте масло иланг-иланга в ванну с солями Эпсома. Освежите кожу лица ароматической баней с эфирным маслом иланг-иланга. Нанесите на запястья в качестве натурального парфюма со сладким, цветочным ароматом. Для глубокого ухода за волосами смешайте масло иланг-иланга с фракционированным кокосовым маслом. Принимайте внутрь для антиоксидантной защиты. Применение Распыление: Капните три-четыре капли масла в ваш любимый диффузор. Внутреннее применение: Растворите 1 каплю в 120 мл жидкости. Наружное применение:Разбавьте одну-две капли масла во фракционированном кокосовом масле dōTERRA, затем нанесите на выбранный участок кожи. Меры предосторожности Возможна кожная реакция. Хранить в недоступном для детей месте. Беременным, кормящим и людям, находящимся под наблюдением врача, необходимо проконсультироваться со своим лечащим врачом. Избегайте попадания в глаза, уши и на чувствительные участки кожи.