Зеленый мандарин

Артикул: 60208383
Цена: 2218
Размер: 15 мл

Описание:
Зеленый мандарин Citrus nobilis

Основные преимущества

Поддерживает здоровье нервной, пищеварительной и дыхательной систем.
При ингаляционном применении успокаивающе действует на нервную систему, поднимает настроение.
Помогает поддерживать здоровье иммунной системы.

Описание аромата
цитрусовый, фруктовый, сладковато-цветочный.
Способ сбора
Холодное прессование/ Отжим
Часть растения
Кожура плода
Основные ингредиенты
лимонен, γ-терпинен

Описание

Эфирное масло зеленого мандарина получают методом прямого отжима из кожуры недозрелых плодов мандаринового дерева, в то время как эфирное масло красного мандарина получают из спелых плодов. Зеленый мандарин известен успокаивающим воздействием на нервную систему и может способствовать здоровому пищеварению. Лимонен – один из основных химических компонентов эфирного масла зеленого мандарина – знаменит тем, что отлично справляется с очищением поверхностей. Лимонен и γ-терпинен могут способствовать здоровому функционированию клеток. Зеленый мандарин может повышать антиоксидантный потенциал организма и поддерживать здоровье сердечно-сосудистой системы. Создайте атмосферу бодрости и жизнерадостности дома или на работе с помощью этого сладкого освежающего аромата.
Применение

Используйте масло зеленого мандарина в качестве пищевого консерванта или добавьте несколько капель в пульверизатор с водой для ухода за кухонными поверхностями.
При внутреннем применении может успокаивающе действовать на нервную систему.
Используйте в уходе за полостью рта для поддержания здоровья зубов.
Принимайте по 1-2 кап для укрепления иммунитета.
Распыляйте в диффузоре в сочетании с базиликом, сандалом, лавандой или садовой мятой, чтобы ощутить положительное воздействие этих масел на эмоциональное состояние.

Способы применения

Ингаляционное применение: Используйте 3 – 4 капли в диффузоре.

Внутреннее применение: Добавьте 1 капли в 120 мл жидкости.

Наружное применение: Нанесите 1-2 капли на нужное место. При повышенной чувствительности кожи смешайте с базовым маслом. Обратите внимание на предостережения ниже.
Предостержения

Использовать с осторожностью при повышенной чувствительности кожи. Хранить в недоступном для детей месте. Беременным и людям, находящимся под наблюдением врача, проконсультироваться со cвоим лечащим врачом. Избегать контакта с глазами, ушами и другими чувствительными областями. Избегайте пребывания на солнце в течение 12 часов после использования продукта.

Зеленый мандарин

Зеленый мандарин Citrus nobilis Основные преимущества Поддерживает здоровье нервной, пищеварительной и дыхательной систем. При ингаляционном применении успокаивающе действует на нервную систему, поднимает настроение. Помогает поддерживать здоровье иммунной системы. Описание аромата цитрусовый, фруктовый, сладковато-цветочный. Способ сбора Холодное прессование/ Отжим Часть растения Кожура плода Основные ингредиенты лимонен, γ-терпинен Описание Эфирное масло зеленого мандарина получают методом прямого отжима из кожуры недозрелых плодов мандаринового дерева, в то время как эфирное масло красного мандарина получают из спелых плодов. Зеленый мандарин известен успокаивающим воздействием на нервную систему и может способствовать здоровому пищеварению. Лимонен – один из основных химических компонентов эфирного масла зеленого мандарина – знаменит тем, что отлично справляется с очищением поверхностей. Лимонен и γ-терпинен могут способствовать здоровому функционированию клеток. Зеленый мандарин может повышать антиоксидантный потенциал организма и поддерживать здоровье сердечно-сосудистой системы. Создайте атмосферу бодрости и жизнерадостности дома или на работе с помощью этого сладкого освежающего аромата. Применение Используйте масло зеленого мандарина в качестве пищевого консерванта или добавьте несколько капель в пульверизатор с водой для ухода за кухонными поверхностями. При внутреннем применении может успокаивающе действовать на нервную систему. Используйте в уходе за полостью рта для поддержания здоровья зубов. Принимайте по 1-2 кап для укрепления иммунитета. Распыляйте в диффузоре в сочетании с базиликом, сандалом, лавандой или садовой мятой, чтобы ощутить положительное воздействие этих масел на эмоциональное состояние. Способы применения Ингаляционное применение: Используйте 3 – 4 капли в диффузоре. Внутреннее применение: Добавьте 1 капли в 120 мл жидкости. Наружное применение: Нанесите 1-2 капли на нужное место. При повышенной чувствительности кожи смешайте с базовым маслом. Обратите внимание на предостережения ниже. Предостержения Использовать с осторожностью при повышенной чувствительности кожи. Хранить в недоступном для детей месте. Беременным и людям, находящимся под наблюдением врача, проконсультироваться со cвоим лечащим врачом. Избегать контакта с глазами, ушами и другими чувствительными областями. Избегайте пребывания на солнце в течение 12 часов после использования продукта.