Роза Флорибунда Фрезия

Артикул: 1
Цена: 105.00
Размер:
РЯД 1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
   
   
РЯД 2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
   
   
РЯД 3
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
   
 
 
   

Описание:
Розы Friesia сможет выращивать даже неопытный садовод. Этот сорт устойчив практически ко всем известным заболеваниям и прекрасно растет даже на бедных почвах! Яркий окрас цветков будет радовать вас на протяжении всего сезона, ведь лепестки абсолютно не подвержены выгоранию, а прелестные бутоны великолепно сохраняют свою форму. А вот когда цветки раскрываются полностью, становятся видны их тычинки. На каждом побеге может быть как одна, так и несколько розочек. Цветение у этого сорта почти непрерывное, компактный кустик всегда украшен цветками.
Куст высотой 60-70 см. В соцветиях 3-8 шт. Цветки ярко-золотисто-жёлтые, диаметром 8-10 см. Стойкие чашевидные с рыхло расположенными лепестками, с волнистыми краями, махровые (30-35 лепестков). Фруктовый аромат. Один из лучших сортов в группе. Кусты зимостойкие, высокоустойчивые к заболеваниям. Имеет знак ADR. Британские награды поначалу обходили эту дочь стороной. Тем не менее спустя несколько лет она стала «звездой». Сорт розы награждён золотой медалью и Памятной медалью Джеймса Мэйсона.

Период цветения с июня до осенних заморозков.

Роза Флорибунда Фрезия

Розы Friesia сможет выращивать даже неопытный садовод. Этот сорт устойчив практически ко всем известным заболеваниям и прекрасно растет даже на бедных почвах! Яркий окрас цветков будет радовать вас на протяжении всего сезона, ведь лепестки абсолютно не подвержены выгоранию, а прелестные бутоны великолепно сохраняют свою форму. А вот когда цветки раскрываются полностью, становятся видны их тычинки. На каждом побеге может быть как одна, так и несколько розочек. Цветение у этого сорта почти непрерывное, компактный кустик всегда украшен цветками. Куст высотой 60-70 см. В соцветиях 3-8 шт. Цветки ярко-золотисто-жёлтые, диаметром 8-10 см. Стойкие чашевидные с рыхло расположенными лепестками, с волнистыми краями, махровые (30-35 лепестков). Фруктовый аромат. Один из лучших сортов в группе. Кусты зимостойкие, высокоустойчивые к заболеваниям. Имеет знак ADR. Британские награды поначалу обходили эту дочь стороной. Тем не менее спустя несколько лет она стала «звездой». Сорт розы награждён золотой медалью и Памятной медалью Джеймса Мэйсона. Период цветения с июня до осенних заморозков.