Роза плетистая Шванензее

Артикул: 1
Цена: 130.00
Размер:
РЯД 1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
   
   
РЯД 2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
   
 
   

Описание:
Небольшие кисти элегантных цветков средних размеров (8-9 см), густомахровых, белых с розовым дыханием в центре. Цветки легко пахнут. Сорт популярен в северной Европе благодаря устойчивости цветков к дождю. Куст сильнорослый, с темно-зеленой листвой, достигает 3 м, обильно цветет повторно. (CRW)
Плетистая роза с крупными, махровыми цветками красивой формы, раскрывающимися из бутонов классической формы. Они чисто белые с розовым оттенком в центре. Куст прямостоячий. Подвержен черной пятнистости. Куст аккуратный, легко направляется по опоре. (IER)

Красивые бутоны этой розы распускаются в махровые ароматные цветки, состоящие из 50 бледно-розовых лепестков. Они появляются на длинных побегах, цветение продолжительное, хотя самые красивые и долго не отцветающие цветки появляются осенью. Куст средней силы роста, листва обильная, устойчивая к болезням. (BPR)

Период цветения с июня до осенних заморозков.

Роза плетистая Шванензее

Небольшие кисти элегантных цветков средних размеров (8-9 см), густомахровых, белых с розовым дыханием в центре. Цветки легко пахнут. Сорт популярен в северной Европе благодаря устойчивости цветков к дождю. Куст сильнорослый, с темно-зеленой листвой, достигает 3 м, обильно цветет повторно. (CRW) Плетистая роза с крупными, махровыми цветками красивой формы, раскрывающимися из бутонов классической формы. Они чисто белые с розовым оттенком в центре. Куст прямостоячий. Подвержен черной пятнистости. Куст аккуратный, легко направляется по опоре. (IER) Красивые бутоны этой розы распускаются в махровые ароматные цветки, состоящие из 50 бледно-розовых лепестков. Они появляются на длинных побегах, цветение продолжительное, хотя самые красивые и долго не отцветающие цветки появляются осенью. Куст средней силы роста, листва обильная, устойчивая к болезням. (BPR) Период цветения с июня до осенних заморозков.