Перчатки G61-1703GV

Артикул: 61-1703
Цена: 696.00
Размер: BK_22/M_;BK_24/L_

Описание:
ТЕМПЕРАТУРНЫЕ УСЛОВИЯ: холодно / очень холодно
ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ: низкая / средняя
Основной материал: 95% акрил, 5% шерсть. Подкладочный материал: 100% полиэстер
Вязаные перчатки на подкладке для зимнего времени года. Отлично подойдут для ежедневной носки в городе и прогулок на природе. Изготовлены из акрила и шерсти, сохранят руки в тепле долгое время.
Плотная манжета облегает запястья и закрывает руку предотвращая попадание снега. Перчатки хорошо тянутся и комфортны при носке. Внутренняя мягкая флисовая подкладка из 100% полиэстера. На перчатке имеется тканый ярлык с логотипом Guahoo.

Перчатки G61-1703GV

ТЕМПЕРАТУРНЫЕ УСЛОВИЯ: холодно / очень холодно ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ: низкая / средняя Основной материал: 95% акрил, 5% шерсть. Подкладочный материал: 100% полиэстер Вязаные перчатки на подкладке для зимнего времени года. Отлично подойдут для ежедневной носки в городе и прогулок на природе. Изготовлены из акрила и шерсти, сохранят руки в тепле долгое время. Плотная манжета облегает запястья и закрывает руку предотвращая попадание снега. Перчатки хорошо тянутся и комфортны при носке. Внутренняя мягкая флисовая подкладка из 100% полиэстера. На перчатке имеется тканый ярлык с логотипом Guahoo.