Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Сим*а ле*нд. Тут есть всё..и цены крупного опта , стоп 23.07 получение 30.07 / Удобрение Японское FUJIMA для кактусов и суккулентов, оранжевый, 35 мл, 10 шт (набор)


Удобрение Японское FUJIMA для кактусов и суккулентов, оранжевый, 35 мл, 10 шт (набор)

Артикул: 4902074
Цена: 273
Размер: 1

Описание:
Описание: удобрение минеральное, для всех видов кактусов и суккулентов, шлюмбергеры, эчеверии, литопсы, алоэ, хойя, хавортия, ароидные (замиокулькас), бромелиевые (диккия), виноградовые (циссус четырёхугольный).

Способ применения: носик флакона срезать ножницами или открутить пальцами. Отступить на максимально возможное растояние от корней и вставить глубоко в землю. Добавлять круглый год с интервалом в 2-3 недели в маленький горшок 1 бутылочку, в большой горшок 2-3 бутылочки . Это удобрение подходит для наращивания листвы. При использовании зеленых удобрений давно не цветущие начинают цвести.

Основные ингредиенты: фосфаты, поташ, магний, биоактивные ферменты, витамины B и C, кислоты и др.

Срок годности: 3 года с даты изготовления.

Хранение: от -40 до +40 градусов.

Индивидуальная упаковка
Полиэтиленовая пленка
Размер упаковки (Длина × Ширина × Высота)
13 см х 5 см х 13,5 см
Габариты и вес
Вес брутто
430 г
Особенности
Вес, г/Объём, мл
35
Вид средства
Удобрение
Область применения
Для комнатных и садовых цветов, Стимулятор иммунитета

Удобрение Японское FUJIMA для кактусов и суккулентов, оранжевый, 35 мл, 10 шт (набор)

Описание: удобрение минеральное, для всех видов кактусов и суккулентов, шлюмбергеры, эчеверии, литопсы, алоэ, хойя, хавортия, ароидные (замиокулькас), бромелиевые (диккия), виноградовые (циссус четырёхугольный). Способ применения: носик флакона срезать ножницами или открутить пальцами. Отступить на максимально возможное растояние от корней и вставить глубоко в землю. Добавлять круглый год с интервалом в 2-3 недели в маленький горшок 1 бутылочку, в большой горшок 2-3 бутылочки . Это удобрение подходит для наращивания листвы. При использовании зеленых удобрений давно не цветущие начинают цвести. Основные ингредиенты: фосфаты, поташ, магний, биоактивные ферменты, витамины B и C, кислоты и др. Срок годности: 3 года с даты изготовления. Хранение: от -40 до +40 градусов. Индивидуальная упаковка Полиэтиленовая пленка Размер упаковки (Длина × Ширина × Высота) 13 см х 5 см х 13,5 см Габариты и вес Вес брутто 430 г Особенности Вес, г/Объём, мл 35 Вид средства Удобрение Область применения Для комнатных и садовых цветов, Стимулятор иммунитета