Диплом "С юбилеем 50"

Артикул: 1924808
Цена: 45.9
Размер:
РЯД 1
1
1
1
 
 
 

Описание:
Тёплых слов не бывает слишком много. Отметить самые важные заслуги и напомнить о чувствах дорогому человеку поможет оригинальный диплом.

Символический, но очень душевный подарок станет источником хорошего настроения и вдохновения на каждый день. Изделие выполнено из прочного картона, что сохранит его отличный внешний вид на долгие годы. Внутри вы найдёте место для имени адресата и искренние пожелания.

Делайте близких людей счастливее!

Индивидуальная упаковка
Без упаковки
Размер упаковки (Длина × Ширина × Высота)
15,5 см х 11 см х 0,3 см
Габариты и вес
Вес брутто
44 г
Особенности
Для кого
Унисекс
Формат
А6
Плотность, г/м²
700
Отделка
Без отделки
Тематика праздника
Универсальная, Юбилей
Адресат
Юбиляру
Материал
Картон
Особенность
Диплом-книжка
Подходит для принтера
Нет
Компания

Диплом "С юбилеем 50"

Тёплых слов не бывает слишком много. Отметить самые важные заслуги и напомнить о чувствах дорогому человеку поможет оригинальный диплом. Символический, но очень душевный подарок станет источником хорошего настроения и вдохновения на каждый день. Изделие выполнено из прочного картона, что сохранит его отличный внешний вид на долгие годы. Внутри вы найдёте место для имени адресата и искренние пожелания. Делайте близких людей счастливее! Индивидуальная упаковка Без упаковки Размер упаковки (Длина × Ширина × Высота) 15,5 см х 11 см х 0,3 см Габариты и вес Вес брутто 44 г Особенности Для кого Унисекс Формат А6 Плотность, г/м² 700 Отделка Без отделки Тематика праздника Универсальная, Юбилей Адресат Юбиляру Материал Картон Особенность Диплом-книжка Подходит для принтера Нет Компания