Магнитная игра «Танграм. Мир вокруг нас»

Артикул: 3295911
Цена: 200
Размер: 1

Описание:
Магнитная игра-головоломка «Танграм»
Перед вами увлекательная игра, которая совершенствует логическое мышление, а также зрительное и пространственное восприятие. Собирайте весёлые фигуры из магнитных деталей и наслаждайтесь процессом!

Что нужно делать
Начните игру с первого уровня, а затем увеличивайте сложность. На первом уровне есть подсказки о расположении некоторых деталей, а на втором нужно разместить элементы самостоятельно.

Вытяните карточку, рассмотрите силуэт и постарайтесь выложить точно такую же фигуру из всех имеющихся магнитных деталей.

Если у вас возникли трудности, переверните карточку с заданием — там вы увидите решение.

Внутри вы найдёте:
магнитное игровое поле,
7 магнитных деталей,
48 заданий разной сложности с ответами,
листовка с правилами.
Играйте дома, на перемене или в путешествии!

Размер (Длина × Ширина × Высота)
17 см х 0,3 см х 17 см
Вес брутто
122 г
Особенности
Возраст
От 7 лет
Материал
Картон, Магнит
Количество игроков
1 - 6, 1 игрок, 2 - 4 игрока, 4 - 6 игроков, 6 и более
Время игры
15 минут
Жанр игры
Развивающая
Повод для игры
1 Сентября, В дорогу, День Рождения, Детский праздник
Развитие навыков
Логика, Фигуры, цвета
Тема обучения
Цвета, формы, звуки

Магнитная игра «Танграм. Мир вокруг нас»

Магнитная игра-головоломка «Танграм» Перед вами увлекательная игра, которая совершенствует логическое мышление, а также зрительное и пространственное восприятие. Собирайте весёлые фигуры из магнитных деталей и наслаждайтесь процессом! Что нужно делать Начните игру с первого уровня, а затем увеличивайте сложность. На первом уровне есть подсказки о расположении некоторых деталей, а на втором нужно разместить элементы самостоятельно. Вытяните карточку, рассмотрите силуэт и постарайтесь выложить точно такую же фигуру из всех имеющихся магнитных деталей. Если у вас возникли трудности, переверните карточку с заданием — там вы увидите решение. Внутри вы найдёте: магнитное игровое поле, 7 магнитных деталей, 48 заданий разной сложности с ответами, листовка с правилами. Играйте дома, на перемене или в путешествии! Размер (Длина × Ширина × Высота) 17 см х 0,3 см х 17 см Вес брутто 122 г Особенности Возраст От 7 лет Материал Картон, Магнит Количество игроков 1 - 6, 1 игрок, 2 - 4 игрока, 4 - 6 игроков, 6 и более Время игры 15 минут Жанр игры Развивающая Повод для игры 1 Сентября, В дорогу, День Рождения, Детский праздник Развитие навыков Логика, Фигуры, цвета Тема обучения Цвета, формы, звуки