Мешок для обуви н/полотно мал "Я люблю спорт", 41*30*0,5см

Артикул: 1204801
Цена: 79
Размер: 1

Описание:
Маленькие, казалось бы, незначительные элементы зачастую завершают образ и подчёркивают стиль и вкус обладателя. Аксессуар — одна из подобных деталей. Это вещь достойного качества, которая может стать прекрасным подарком по любому поводу.

Преимущества:

вместительная;
яркая и стильная;
оборудована шнурками-лямками, которые фиксируют мешок в закрытом состоянии;
легко стирается и быстро сушится.
Аксессуар подойдёт как для прогулок, так и для хранения сменной обуви. А в летнюю пору смело берите его на пляж, ведь туда спокойно войдёт полотенце, купальник, средства для загара и другие предметы.

Размер (Длина × Ширина × Высота)
41 см х 30 см х 0,5 см
Вес брутто
30 г
Особенности
Цвет
Красный
Для кого
Для мальчика
Размер, см
41 х 30
Рисунок
Да
Материал
Нетканый материал

Мешок для обуви н/полотно мал "Я люблю спорт", 41*30*0,5см

Маленькие, казалось бы, незначительные элементы зачастую завершают образ и подчёркивают стиль и вкус обладателя. Аксессуар — одна из подобных деталей. Это вещь достойного качества, которая может стать прекрасным подарком по любому поводу. Преимущества: вместительная; яркая и стильная; оборудована шнурками-лямками, которые фиксируют мешок в закрытом состоянии; легко стирается и быстро сушится. Аксессуар подойдёт как для прогулок, так и для хранения сменной обуви. А в летнюю пору смело берите его на пляж, ведь туда спокойно войдёт полотенце, купальник, средства для загара и другие предметы. Размер (Длина × Ширина × Высота) 41 см х 30 см х 0,5 см Вес брутто 30 г Особенности Цвет Красный Для кого Для мальчика Размер, см 41 х 30 Рисунок Да Материал Нетканый материал