Настольная игра «Дуббль», на внимание и реакцию

Артикул: 1425880
Цена: 220
Размер: 1

Описание:
Скорей хватай карточку!
«Дуббль» — захватывающая игра на скорость реакции и внимательность для детей и взрослых. Удивительно, но в ней нет ни одной повторяющейся карточки, зато есть множество самых разных рисунков объектов. Попробуйте найти их первым!

Три игры в одной
Постройте самую высокую стопку из карт, избавьтесь от них раньше других или соберите все изображения с нужным предметом быстрее остальных игроков! Вы можете попробовать любой из трёх вариантов, ведь все они очень увлекательные и динамичные.

Внутри вы найдёте:
55 карточек;
правила игры;
подарочную коробку на магните.
Дополнительно
Размер карт: 83 × 83 мм

Размер (Длина × Ширина × Высота)
11 см х 10,5 см х 3,5 см
Вес брутто
169 г
Особенности
Возраст
От 6 лет
Количество игроков
2 - 4 игрока, 2 - 8, 4 - 6 игроков, 6 и более
Время игры
15 минут
Жанр игры
На реакцию и внимание, Семейная
Повод для игры
1 Сентября, Взрослый праздник, Детский праздник

Настольная игра «Дуббль», на внимание и реакцию

Скорей хватай карточку! «Дуббль» — захватывающая игра на скорость реакции и внимательность для детей и взрослых. Удивительно, но в ней нет ни одной повторяющейся карточки, зато есть множество самых разных рисунков объектов. Попробуйте найти их первым! Три игры в одной Постройте самую высокую стопку из карт, избавьтесь от них раньше других или соберите все изображения с нужным предметом быстрее остальных игроков! Вы можете попробовать любой из трёх вариантов, ведь все они очень увлекательные и динамичные. Внутри вы найдёте: 55 карточек; правила игры; подарочную коробку на магните. Дополнительно Размер карт: 83 × 83 мм Размер (Длина × Ширина × Высота) 11 см х 10,5 см х 3,5 см Вес брутто 169 г Особенности Возраст От 6 лет Количество игроков 2 - 4 игрока, 2 - 8, 4 - 6 игроков, 6 и более Время игры 15 минут Жанр игры На реакцию и внимание, Семейная Повод для игры 1 Сентября, Взрослый праздник, Детский праздник