Etro: Pegaso

Артикул: 5565
Цена: 348;655;963;2380
Размер:
РЯД 1
5мл
5мл
5мл
5мл
 
 
 
 
5мл
5мл
5мл
5мл
 
 
 
 
5мл
10мл
10мл
15мл
 
 
 
 
15мл
40мл(род.флакон)
   
 
 
   

Описание:
Pegaso («Пегас») – аромат для мужчин и женщин от ведущего итальянского дома моды Etro. Парфюмерная композиция Pegaso от Etro была выпущена в 2009 году и вошла в семейство ароматов древесные фужерные. Этот богатый, стойкий, свежий, с пикантными пряными акцентами, аромат идеально подойдет для деловых переговоров и романтических вечеров.

Парфюмерная композиция Pegaso соткана из нот энергичного бергамота, темпераментной нероли, пряного тосканского базилика, живого ириса, пикантного перца, величественного виргинского кедра, густого сиамского бензоина и бальзамического французского лабданума.

Etro: Pegaso

Pegaso («Пегас») – аромат для мужчин и женщин от ведущего итальянского дома моды Etro. Парфюмерная композиция Pegaso от Etro была выпущена в 2009 году и вошла в семейство ароматов древесные фужерные. Этот богатый, стойкий, свежий, с пикантными пряными акцентами, аромат идеально подойдет для деловых переговоров и романтических вечеров. Парфюмерная композиция Pegaso соткана из нот энергичного бергамота, темпераментной нероли, пряного тосканского базилика, живого ириса, пикантного перца, величественного виргинского кедра, густого сиамского бензоина и бальзамического французского лабданума.