Etro: Musk

Артикул: 5565
Цена: 348;655;963;2380
Размер:
РЯД 1
5мл
5мл
5мл
5мл
 
 
 
 
5мл
5мл
5мл
5мл
 
 
 
 
5мл
10мл
10мл
15мл
 
 
 
 
15мл
40мл(род.флакон)
   
 
 
   

Описание:
Etro Musk – аромат для мужчин и женщин от ведущего итальянского дома моды Etro. Парфюмерная композиция Musk от Etro была выпущена в 2000-ные годы и вошла в семейство ароматов цветочные древесно-мускусные.

Основным компонентом этой интенсивной, волнующей и необычайно мягкой композиции, стал неотъемлемый ингредиент высокой парфюмерии, бархатный и волнующий белый мускус, который наделяет аромат необыкновенной чувственностью и стойкостью.

Верхние ноты композиции Этро Муск: цитрусы, бергамот, грейпфрут и вербена; ноты сердца: сандаловое дерево, кедр и дерево гуаяк; базовые ноты: индийский сандал и мускус.

Etro: Musk

Etro Musk – аромат для мужчин и женщин от ведущего итальянского дома моды Etro. Парфюмерная композиция Musk от Etro была выпущена в 2000-ные годы и вошла в семейство ароматов цветочные древесно-мускусные. Основным компонентом этой интенсивной, волнующей и необычайно мягкой композиции, стал неотъемлемый ингредиент высокой парфюмерии, бархатный и волнующий белый мускус, который наделяет аромат необыкновенной чувственностью и стойкостью. Верхние ноты композиции Этро Муск: цитрусы, бергамот, грейпфрут и вербена; ноты сердца: сандаловое дерево, кедр и дерево гуаяк; базовые ноты: индийский сандал и мускус.